Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Архив тем за 2015-2016 год обучения (закончили началку)

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Барковы мы » 19 окт 2015, 09:50

Добрый день!
Запись в Мастерславль закончена.
Из 26 записавшихся билет без подарка выбрали только 5 человек. Как мы поступим? Будем покупать подарок всем детям, или эти пятеро останутся без подарка? Я бы заказала подарки всем, а то как-то обидно получится :) Высказывайтесь, пожалуйста.
Некоторые по какой-то причине никак не отреагировали на мои сообщения про это мероприятие. Ну тут уж я сделала все, что смогла. Ждать до последнего мы, к сожалению, не можем. В Мастерславле аншлаг и не хочется остаться без праздника.
Деньги на Мастерславль я буду собирать две недели до 30 октября. Кто до указанного срока не сдаст, тот из списка будет вычеркнут.
Меня можно встретить около школы утром (по предварительной договоренности), сразу после уроков, можно передавать через детей (под вашу ответственность), можно еще как-то договориться в личном порядке :)

У нас получается, что наших 26 детей сопровождать бесплатно могут четверо взрослых. Высказывайтесь, пожалуйста, кто хочет пойти? Думаю, Юлию Александровну надо учесть. Еще хорошо бы пошел кто-то с фотоаппаратом, чтобы всех там поснимать. Если больше желающих нет, я, скорее всего, смогу это сделать. Ну и вдруг кому-то еще интересно....
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Васильева Марина » 19 окт 2015, 10:31

Насчет подарка из Мастерославля я считаю: Если весь класс поедет в мастераславль - то пусть наш новогодний подарок детям(из бюджета класса) и будет подарок из Мастераславля. Но если едет не весь класс, то как обычно, покупаем подарки на всех детей из бюджета класса(любой другой подарок) и дарим в классе. Этим и ограничиваемся. А то и в классе подарок, и в Мастераславле, потом еще и под елку дед мороз, еще и бабушки с дедушками принесут))))) - ПЕРЕБОР!!!!
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Оксана Макаренко » 19 окт 2015, 12:11

Согласна с Мариной!
Оксана Макаренко
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 10:49
Мама: Оксана
Папа: Максим
Ребенок: Владислав Макаренко

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Кулинкович Инна » 19 окт 2015, 13:54

Добрый День!

Я думаю, что подарки нужно всем детям закупить, а то как то обидно будет детям, который не получат подарки. Всё таки такой праздник один раз в году, самый любимый.
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Барковы мы » 19 окт 2015, 14:58

Я согласна с Инной, что всем одинаково надо - либо с подарком, либо нет.
В принципе, кто хочет подарок, его можно будет на месте в день посещения купить за те же 600р.

Марина предложила разумную идею, но, к сожалению, записались на это мероприятие не все, поэтому вариант с подобным подарком на весь класс не пройдет :(
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Юлия Александровна » 19 окт 2015, 15:41

Скорее всего, будет ещё (как минимум) 1 сопровождающий от школы. Попробую договориться с Анной Вячеславовной или Светланой Владимировной, если Вы не против.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Васильева Марина » 19 окт 2015, 15:48

Добрый день,
Тогда если едут не все, считаю, что дарить подарки в Мастераславле не стоит. А подарим всем, как всегда, в классе на новогоднем капустнике.
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Елена Евсюкова » 19 окт 2015, 16:09

Анастасия, добрый день!

Прошу прощения, не записались в Мастерославль; если не поздно, запишите, пожалуйста! Билет с подарком. Заранее огромное спасибо!!
Елена Евсюкова
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 19:48

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Юлия Александровна » 19 окт 2015, 16:33

Уважаемые родители!
Информация по лагерю на осенние каникулы для ознакомления во вложении.
Вложения
Лагерь 1-7 ноября 2015.jpeg
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Внеклассные мероприятия (экскурсии, пикники, выезды)

Сообщение Барковы мы » 19 окт 2015, 21:33

Уважаемые!

Записала "отстающих":
Евсюков
Пахилина
Лацузбая

По поводу оплаты. Решено было собирать без подарка. Плюс автобус. Итого получается 1700 рублей с ребенка.
(Я как-то даже не задумывалась раньше, сколько стоит автобус, оказывается! :shock: Не сильно дешевле такси, хоть и "оптом" :o )
Сдавайте все мне до 30 октября. Пожалуйста, будьте дисциплинированы. Кто не сдаст до 30 числа, тот не поедет, даже если записан.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Пред.След.

Вернуться в 4й класс (2015-2016)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron