Олимпиады

Архив тем за 2015-2016 год обучения (закончили началку)

Re: Олимпиады

Сообщение Юлия Александровна » 14 окт 2015, 09:15

До 23 октября продлён приём заявок на олимпиады "Инфоурок" по всем 25 предметам: http://infourok.ru/konkurs
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Олимпиады

Сообщение Юлия Александровна » 16 окт 2015, 18:24

http://сетевичок.рф/ - для ознакомления.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Олимпиады

Сообщение Барковы мы » 16 окт 2015, 22:38

Уважаемые!
Если кто-то готов участвовать в тех олимпиадах, которые выкладывает Юлия Александровна, или вы сами найдете что-то достойное внимания, пожалуйста, не стесняйтесь, высказывайте свое мнение, я готова проводить все необходимые для этого организационные этапы. Дайте мне знать любым способом (по телефону, через ЭльЖур или здесь), будем участвовать, если это необходимо. Тот список, на который мы подписывались в начале года....его всегда можно дополнить ;)
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Олимпиады

Сообщение Юлия Александровна » 18 окт 2015, 14:22

Поздравляем участников конкурса чтецов:
II место - Ендерова Марина
III место - Васильев Сергей и Полякова Софья
Молодцы! Читали очень достойно, искренне.
А также объявляю благодарность всем остальным, которые тоже очень старались и подготовили достойные выступления, но по результатам внутриклассного тайного голосования не попали в тройку на школьный этап конкурса:
Барковой Саше, Дашкову Никите, Горностаеву Владу, Кулинкович Еве, Кученковой Ане, Лызинцеву Жене, Макаренко Владу, Михайловой Кате, Назаренко Диане, Никоновой Алисе, Пахилиной Даше, Седых Алёне и Спасской Софье.
Все ребята молодцы, надеюсь, что все понимают, что победы - это не главное, и они бывают случайными. Важно, что дети пропускают через свои души творения мастеров, которые формируют достойного Человека, воспитывают и обогащают их внутренний мир. Очень радостно, что многие дети с удовольствием делятся друг с другом вечным, добрым, прекрасным.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Олимпиады

Сообщение Кулинкович Инна » 20 окт 2015, 14:31

Поздравляю!!!! Молодцы, ребята!
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Олимпиады

Сообщение Барковы мы » 21 окт 2015, 16:02

Уважаемые!
Кто вам сказал, что нужно нести мне деньги за Британского Бульдога!? :shock:

:!: Внимание, информация для всех!
Вот тут по ссылке (он же во вложении) список https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... aM/pubhtml
Желтым отмечено то, в чем вы участвуете и за что вы УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ.
Перед тем, как куда-то вписываться и платить, сверяйтесь, пожалуйста, с этим списком.
На все олимпиады из этого списка (кроме Кенгуру, там после НГ) я наших детей уже зарегистрировала, добавить кого-то уже не смогу.
Если приходят какие-то сообщения про новые олимпиады, и вы хотите поучаствовать, обсуждайте это с тем, кто Вам данное сообщение прислал. Если от меня ни в ЭльЖур, ни сюда никакой информации не поступало про запись и сдачу денег - ничего приносить не нужно. Обо всех сборах я оповещаю и на форуме, и в ЭльЖуре. Если у вас возникают сомнения, вы можете связаться со мной так же здесь, либо в ЭльЖуре, либо по телефону и все выяснить.

Завтра Саша принесет всем (кроме Поляковой) деньги обратно, кто ей сегодня сдал по 72 рубля :D
Вложения
Олимпиады_Список.xlsx
(5.63 KiB) Скачиваний: 646
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Олимпиады

Сообщение Юлия Александровна » 05 ноя 2015, 18:24

Уважаемые родители!
Предлагаю поучаствовать в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы". Участие может быть как коллективным, так и индивидуальным (родитель + ребёнок).
Олимпиада является рейтинговой, а, значит, за принесённые баллы гимназия Вам будет очень благодарна, участие придаст значительный вес Вашему портфолио.
Став участником этой олимпиады, у Вас появится возможность БЕСПЛАТНОГО посещения около 50 музеев, усадеб, а также Вы вместе с детьми
узнаете много нового и интересного, Ваши посещения памятных мест станут более внимательными, задания олимпиады помогут сконцентрировать
Ваше внимание на самых интересных исторических фактах, изучение культурных памятников повысит Ваш культурный уровень.
Поспешите зарегистрироваться, обсудите возможность командных походов. У меня свободная 2-я пол.дня возможна 1 раз в 2 недели по четвергам, а также могу выделять время на выходных, если рассматривать вариант регистрации учитель + команда. Возможно, удобнее будет, если Вы зарегистрируйтесь семейными группами или мини-группами. Давайте обсудим варианты. Олимпиада действует с октября по май. С ноября открылся доступ посещения в музеях и усадьбах.
Давайте не будет затягивать. Для достижения высокого результата желательно не мене 2-х посещений в месяц.
Будьте внимательны! На всех фотографиях, которые участник делает в парке, должна быть изображена зверушка-путешественница! :)

http://museum.olimpiada.ru/
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Олимпиады

Сообщение Барковы мы » 09 ноя 2015, 09:25

Уважаемые, добрый день!
Подведены результаты конкурса "Классики". Список во вложении.
Поздравляю! :)
Сертификаты вышлют по почте, как только они появятся, раздадим их детям.
Вложения
Классики_Результаты.pdf
(26.34 KiB) Скачиваний: 662
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Олимпиады

Сообщение Барковы мы » 09 ноя 2015, 09:33

На этой неделе планируются по нашему календарю еще две (в добавок к Кочагину) олимпиады:
9-13 - Бобер
12 — Русский медвежонок
Список участников по ссылке и во вложении https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... aM/pubhtml

Юлия Александровна, как мы будем писать и Медвежонка и Кочагина в один день? :o

Так же напоминаю, что 21-22 ноября — очный тур Осеннего олимпа для тех, кто прошел интернет-отбор

И выполненный Муравейник та же необходимо прислать мне до 22! ноября (задания во вложении). Пока файлы пришли только от Журавлева и Спасской. Будьте внимательны, после этой даты я не смогу принять ваши работы, потому что отправлю все на проверку в комитет.
Вложения
Муравейник_1ТУР_задания.zip
(7.78 MiB) Скачиваний: 673
Олимпиады_Список.xlsx
(5.63 KiB) Скачиваний: 674
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Олимпиады

Сообщение Кулинкович Инна » 09 ноя 2015, 14:25

Анастасия, спасибо за результаты. Поздравляем!!!
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Пред.След.

Вернуться в 4й класс (2015-2016)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron