Олимпиады

Архив тем за 2015-2016 год обучения (закончили началку)

Re: Олимпиады

Сообщение Кулинкович Инна » 14 сен 2015, 12:05

Анастасия, Добрый день! Поздравляю Вас с новой должность!!! По моему Вы отлично справляетесь:)))
Спасибо Вам за проделанную работу, очень удобно и всё доступно и понятно! Ещё раз спасибо!
Я уезжаю в командировку до пятницы, деньги сдам в пятницу или понедельник.
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Олимпиады

Сообщение Барковы мы » 14 сен 2015, 19:38

Инна, спасибо! :)
Не торопитесь, я деньги собираю до конца следующей недели.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Олимпиады

Сообщение Ендерова Оксана » 14 сен 2015, 21:51

Анастасия, а безналичный способ сбора денег на олимпиады Вам удобен? Может быть скинете номер карты, на которую можно перечислить средства?
Ендерова Оксана
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:11

Re: Олимпиады

Сообщение Барковы мы » 15 сен 2015, 07:22

Оксана, карты сбербанка у меня нет, если Вы об этом. Есть другая карта, но отделение этого банка в Москве всего одно. В общем, это не удобно.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Олимпиады

Сообщение Оксана Макаренко » 18 сен 2015, 18:46

Добрый вечер! По просьбе Ю. А. напоминаю, что с 19.09 по 23.09 пишем "осенний олимп" самостоятельно через интернет, предварительно зарегистрировавшись. Я уже зарегистрировалась и мне сегодня пришло от них письмо:
конкурс начнётся 19 сентября, в 10:00 по московскому времени, и окончится 23 сентября в 22:00. В этот период необходимо выполнить задания, опубликованные на сайте конкурса https://contest.yandex.ru/olimp2015.
Оксана Макаренко
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 10:49
Мама: Оксана
Папа: Максим
Ребенок: Владислав Макаренко

Re: Олимпиады

Сообщение Барковы мы » 18 сен 2015, 19:29

Тоже зашла напомнить про Математический Олимп. Оксана меня опередила :) Спасибо! :) Напоминаю, что регистрация nrlf самостоятельная. Я на эту олимпиаду никого не регистрирую.
Так же напоминаю, что сдать деньги на коллективную регистрацию в олимпиадах вы можете до 25 сентября! Вот список https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ingle=true
После 25 сентября я деньги принимать не буду, т.к. планирую сразу все оплатить, потому что Сбербанк это не то место, куда хочется ходить снова и снова :) Я потом просто уже не смогу никак вписать того, кто не оплатит участие. Такая спешка обусловлена тем, что 30 сентября у нас уже олимпиада Классики, на которую почти все записались. Так что, сдавайте, пожалуйста, деньги оперативнее :)
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Олимпиады

Сообщение Алла Чёботова » 29 сен 2015, 14:37

Анастасия, добрый день,

А наши дети завтра пишут Классики?

Спасибо!
Алла Чёботова
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 22:09

Re: Олимпиады

Сообщение Юлия Александровна » 29 сен 2015, 15:41

Да, пишем.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Олимпиады

Сообщение Кулинкович Инна » 29 сен 2015, 16:22

А что нужно приносить завтра для олимпиады?
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Олимпиады

Сообщение Барковы мы » 02 окт 2015, 11:03

:idea: Уважаемые!
Выкладываю задания олимпиады "Муравейник". Заполненный бланк ответов первого тура необходимо прислать мне до 22 ноября. После этой даты принимать работы по первому туру "Муравейника" я не буду, т.к. отошлю все на проверку.
Присылать мне файлы можно через ЭльЖур, можно выкладывать сюда, или писать ЛС через форум, там тоже можно добавить вложение.
Бланки Вы можете заполнять от руки и присылать мне отсканированный документ, можете заполнять в word и присылать текстовый документ. Шапку бланка ответов я заполнила, пожалуйста, не исправляйте там ничего. Вам осталось вписать ФИО ребенка и ответы на вопросы.
Файл с ответами, который будете присылать мне, называйте, пожалуйста, фамилией и именем ребенка, чьи ответы содержатся в файле (например, "Баркова Александра.doc"), без всяких там "ответы...", "муравейник..." и т.п.. :).
Еще раз повторю - ответы принимаю до 22 ноября!

Вот список участников "Муравейника" (заменять нельзя):
Дашков Никита
Никонова
Спасская Софья
Пахилина Дарья
Каранадзе Диана
Харольская Софья Дмитриевна
Евсюков Сергей
Тарханов
Назаренко Диана
Крац Саша
Ендерова Марина
Михайлова Екатерина
Баркова
Лацузбая
Журавлев
Погорелова
Вложения
Муравейник_1ТУР_задания.zip
(7.78 MiB) Скачиваний: 648
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Пред.След.

Вернуться в 4й класс (2015-2016)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron