кружки, курсы, запись в ГПД

Архив тем за 2015-2016 год обучения (закончили началку)

Re: кружки, курсы, запись в ГПД

Сообщение Алла Чёботова » 22 сен 2015, 17:40

Юлия Александровна,

Есть ли информация от учителя музыки по поводу расписания занятий хора? Насколько я знаю, расписание поменялось, но по дням и времени на сайте информации нет.

Спасибо!
Алла Чёботова
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 22:09

Re: кружки, курсы, запись в ГПД

Сообщение Наталья Назаренко501 » 23 сен 2015, 14:34

Юлия Александровна, очень хотелось бы попасть на занятия к Кочагину, но по вторникам из-за музыкальной школы Диана не сможет посещать эти курсы. Не планируются ли подобные занятия в другие дни недели?
С уважением, Наталья Сергеевна
Наталья Назаренко501
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:55
Мама: Евгения
Папа: Сергей
Ребенок: Диана

Re: кружки, курсы, запись в ГПД

Сообщение Юлия Александровна » 23 сен 2015, 14:59

АндрееваЕлена писал(а):Здравствуйте!
Юлия Александровна, подскажите пожалуйста:
1. Кто будет вести "Курсы опережающего развития"?
2. Насколько я понимаю, в этом году далеко не все дети ходят на продленку, а в понедельник, вторник и среду по 5 уроков (учитывая школьный компонент).
Эти 5 уроков заканчиваются в 13-10. 7 урок начинается в 14-30. Где будут дети этот час с лишним? А в среду - 2 с лишним?
3. Кочагин ведет в школе уроки математики?


С уважением, Елена


Добрый день!
Прошу прощения за поздний ответ: опять не было Интернета.
1) русск.яз. - Матвеева Юлия Александровна, матем. - Исаева Анна Анатольевна - учителя из старшей школы;
2) до 5 урока (учитывая шк.комп.) + обед - с ними я, после обеда начинается ГПД. Если ребёнок не ходит в ГПД и Вы согласны, чтобы он самостоятельно выходил гулять, ходил в столовую, библиотеку, переходил на др.занятия (без возложения ответственности на воспитателя ГПД) - необходимо написать соответствующую записку. В противном случае (если необходим контроль со стороны воспитателей) - записывайтесь в ГПД на половину (до 16);
3) Вадим Витальевич Кочагин ведёт в гимназии уроки математики, да.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: кружки, курсы, запись в ГПД

Сообщение Юлия Александровна » 23 сен 2015, 15:12

Алла Чёботова писал(а):Юлия Александровна,

Есть ли информация от учителя музыки по поводу расписания занятий хора? Насколько я знаю, расписание поменялось, но по дням и времени на сайте информации нет.

Спасибо!


Хор по четвергам 15:45.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: кружки, курсы, запись в ГПД

Сообщение Юлия Александровна » 23 сен 2015, 15:54

Уважаемые родители!

Договоры на курсы опереж.развития и "Роботландию", а также платёжки одинаковые. Необходимо просто вписать необходимые данные.
Цена одинаковая - 2 т.р.в мес. Курсы необходимо оплачивать по полгода:
"Оплата производится дважды в год: за первое полугодие – до 10 октября 2015 года, оплата за второе полугодие – до 20 января 2016 года, в безналичном порядке на счет ГБОУ гимназии №1534 в банке или казначействе. Оплата услуг удостоверяется предоставлением платежной квитанции.
Занятия начинаются 5 октября 2015 года и заканчиваются 30 апреля 2016 года.
Родительское собрание состоится 1 октября 2015 года в 19.00 в актовом зале школьного отделения № 4 по адресу: ул. Гримау, дом 11А, строение 3.
Обучение на курсах не является обязательным и не служит льготным основанием для поступления в гимназию."

"Роботландию" можно оплачивать помесячно, но без задержек, к 25 числу на мес. вперёд. Занятия с 1 окт. (на первой неделе в пятницу 7-м уроком), далее по пн 6-м уроком, если нет др.предложений, до 30 апреля (7 мес.по 2т.=14 тыс.).
Спасибо.

P.S. Кому необходимо распечатать и передать через ребёнка - прошу написать или попросить через детей.
Вложения
platezhka_robotlandia.xls
(93 KiB) Скачиваний: 664
platezhka_1_polugodie.xls
(93.5 KiB) Скачиваний: 669
dogovor_2015-2016_kursy_operezhayuwego_razvitiya.pdf
(193.47 KiB) Скачиваний: 688
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: кружки, курсы, запись в ГПД

Сообщение Юлия Александровна » 01 окт 2015, 15:47

Уважаемые родители!
Завтра 1-е занятие "информатики в Роботландии", 7-м уроком, немного сокращённое, потому что к 15.00 мы идём в зал на концерт, посвящённый Дню учителя.
Хочу проинформировать, что нам придётся проводить информатику по пятницам, т.к. в пн я веду ГПД и не имею возможности поменяться, т.к. в этот день у Т.В. занятия с дошколятами.
Если кто-то уже оплатил октябрь и может только по понедельникам, то в октябре я во время ГПД, 6-м уроком отзанимаюсь со 2-й группой. Но надеюсь, что у всех будет возможность ходить по пятницам.
Если кто-то ещё хочет присоединиться, это можно сделать. Глобальные темы в этом учебном году "алгоритмы" и "графика".
Последний раз редактировалось Юлия Александровна 04 окт 2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: кружки, курсы, запись в ГПД

Сообщение Васильева Марина » 01 окт 2015, 16:07

Нам в пятницу удобно!
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: кружки, курсы, запись в ГПД

Сообщение Дашкова Анастасия » 01 окт 2015, 17:27

Юлия Александровна, Никита в пятницу не сможет ходить на информатику. Мы оплатили занятия за октябрь, но нам удобнее перезачесть эту сумму в счёт оплаты например Кочагина за ноябрь. Могу я передать Вам заявление на перезачет?
С уважением,
Дашкова Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: кружки, курсы, запись в ГПД

Сообщение Барковы мы » 01 окт 2015, 20:42

Юлия Александровна, нам в пятницу ходить на информатику удобно. Я оплатила сразу за весь год :)
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: кружки, курсы, запись в ГПД

Сообщение ElenaBalashova » 02 окт 2015, 08:07

Юлия Александровна,
сегодня утром в птн 02.10.2015 отдала договор на курсы опережающего развития. платежку отдам позже, как оплачу.
мама Стёпы
ElenaBalashova
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:52
Мама: Елена Вадимовна
Папа: Андрей Игоревич
Ребенок: Степан

Пред.След.

Вернуться в 4й класс (2015-2016)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron