Новогодний капустник

Архив тем за 2015-2016 год обучения (закончили началку)

Re: Новогодний капустник

Сообщение Алла Чёботова » 08 дек 2015, 01:11

Уважаемые родители,

Скажите кто и когда приносит новогоднюю елку? Остались ли игрушки с прошлого года? Нужно ли окупать елочные игрушки?

Юлия Александровна, когда мы будем наряжать класс? Все украшения для класса куплены, на этой неделе я могу в четверг и пятницу с 15.00 до 17.00.

С уважением,
Алла
Алла Чёботова
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 22:09

Re: Новогодний капустник

Сообщение Александр Л. » 08 дек 2015, 11:06

Добрый день!
Коробка с новогодними игрушками стоит у меня в гараже.
Спасибо
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Новогодний капустник

Сообщение Кулинкович Инна » 08 дек 2015, 13:06

Если я не ошибаюсь, елка и подставка к ней, с прошлого года поломаны. В прошлом году мы еле смогли её закрепить.

Я смогу принести свою елку на временное пользование!

Юлия Александровна, завтра утром Ева принесёт елочку.
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Новогодний капустник

Сообщение Юлия Александровна » 08 дек 2015, 19:33

Хорошо, спасибо. В четверг можно украсить, но, к сожалению, без меня. Мне нужно будет уехать на приём сразу после уроков. В пятницу у меня Роботландия до 15 и дошколята с 15:50. Можно попробовать вместе украсить класс с 15.05 до 15.50..
Старые украшения все привозить не надо - гирлянды вешать нельзя. Украсить класс сказали скромно, со вкусом.
Я думаю, на ёлочку каждый сам что-нибудь сделает и повесит. Если не хватит украшений на ёлку, тогда можно будет что-нибудь из старых запасов привезти. Ещё зависит от размера ёлочки. Давайте для начала посмотрим, что есть у Аллы.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Новогодний капустник

Сообщение Ендерова Оксана » 08 дек 2015, 20:08

По поводу закупки продуктов, я думаю, надо спросить родителей Пахилиной Даши и Михайловой Кати, которым поручено это сделать.
Информацию о распределении обязанностей по организации капустника мне принесла дочь (Марина). О необходимости разделения обязанностей между детьми сказала Юлия Александровна.
Марина - ответственная за организацию в целом (сегодня должен быть назначен еще помощник).
Саша Крац - ответственный за пластиковую посуду.
Ларионова Марина и Спасская Соня - за плакаты (рисунки).
Кулинкович Ева и Погорелова Тая - за урашение класса.
Отдельно дети записались для участия в концертных номерах.
Об ответственных за закупку продуктов я уже писала.
Дети примерно рассчитали, что для банкета необходимо каждому сдать по 300 руб.
Если родители будут все организовывать сами, то об этом надо сообщить детям и Юлии Александровне.
Ендерова Оксана
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:11

Re: Новогодний капустник

Сообщение Алла Чёботова » 08 дек 2015, 20:30

Юлия Александровна,

Украшения для елки я не покупала, так как оставались с прошлых лет. Могу посмотреть что-то недорогое в стиле остальных украшение... Инна, какого размера елка?

Я могу в пятницу все принести, что успеем украсим. Инна, Вы сможете придти?

С уважением,
Алла
Алла Чёботова
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 22:09

Re: Новогодний капустник

Сообщение Юлия Александровна » 10 дек 2015, 11:57

Здравствуйте!
В итоге решили установить ёлку Девиных. Она выше человеческого роста.
Лызинцевы принесут старые украшения на ёлку, мы с детьми завтра ещё сделаем подвески, можно приносить свои игрушки по желанию.
Что успеем, сделаем завтра с детьми в течение дня, остальное давайте тогда с 15 до 15.50 украсим окончательно.
Нам разрешили подвесить объёмные снежинки/звёзды под потолок, но никто их не закупал, я правильно поняла?
Ещё к ним лески и скрепки нужны, если кто-нибудь будет покупать или делать объёмные украшения под потолок.
Отпишитесь, пожалуйста, кто чем сможет помочь с украшением класса (окна не украшаем, яркие блестящие гирлянды не нужны).
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Новогодний капустник

Сообщение Алла Чёботова » 10 дек 2015, 14:58

Подвесные шары, большие объемные снежинки и специальные скрепки я купила!!!
Алла Чёботова
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 22:09

Re: Новогодний капустник

Сообщение Дашкова Анастасия » 17 дек 2015, 21:59

Уважаемые родители, для ясности сообщаю, что на закупку угощений для капустника из классного бюджета выделено 8700 рублей из расчета 300 рублей на ребенка по согласованию с Дашей Пахилиной. Поэтому, ничего закупать не нужно. Дети сами все организовывают.
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Новогодний капустник

Сообщение Юлия Александровна » 18 дек 2015, 19:03

В классе есть 8 л сока (4 литровых сока "мультифрукт", 1 двухлитровый "яблочно-ягодный", 1 двухлитровый "малина-яблоко-черноплодная рябина"). Осталось после дней рождения.
Подвески есть. Кто-нибудь сможет прийти помочь принести стремянку из хозблока и развесить под потолок в понедельник во время гпд?
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Пред.След.

Вернуться в 4й класс (2015-2016)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron