Новогодний капустник

Архив тем за 2015-2016 год обучения (закончили началку)

Новогодний капустник

Сообщение Юлия Александровна » 03 дек 2015, 17:01

Уважаемые родители!

Пора задуматься об украшении класса. Какой Новый год без ёлки?)))
Кто принесёт ёлку? Есть ли для неё подставка? (у старой ёлки подставка была сломана, ёлку некуда привязывать, можно только поставить в углу класса у задней стенки).

Алла (мама Софы Поляковой) купит разрешённые стильные неброские украшения для створок шкафов и стендов, а также новогоднюю большую раскраску ("новогодний проект"), которую сможет украсить любой желающий (коллективное творчество)).

Ещё нам разрешили подвесить под потолок объёмные снежинки, звёзды (серебряные, голубые, белые - в едином стиле).

Я думала насчёт даты новогоднего капустника. Самым оптимальным считаю провести его 24 декабря, в четверг, после уроков, после обеда (13:30-16:30), т.к.во время уроков нам вряд ли разрешат, а в четверг у большинства детей нет кружков и курсов в школе, в том числе и у меня). Надеюсь, сможете один день пропустить свои внешкольные занятия. Если никто не против, можем пригласить Татьяну Викторовну и тех, кто останется на продлёнке из 4 "Ж", Аллу Валентиновну, Светлану Владимировну (психолога) на наш капустник. Другой вариант - собраться в субботу 26 декабря в любое время (19.12 я могу только с утра с 9 до 12). Напишите, пожалуйста, свои пожелания. Желательно побыстрее, т.к.мероприятие и пропуск родителей в школу необходимо согласовывать заранее.
Кто принесёт угощения на капустник? Можно после обеда (если это будет четверг) сразу посмотреть номера, которые подготовят дети, а потом устроить дискотеку и банкет. Кто будет ди-джеем? Я могу попросить кого-нибудь из системных администраторов последить за музыкой для банкетной части. Подбирать музыку будем сами? Пишите свои предложения. Может, будет интереснее, если можно будет заказывать музыку? Также можно подобрать удачные варианты караоке и вывести на экран видеоролик со словами, чтобы желающие могли подпевать (нужны ссылки).
Спасибо.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Новогодний капустник

Сообщение Дашкова Анастасия » 03 дек 2015, 18:23

Я за четверг!
У нас в соседнем доме открыли Dominos пиццу. Могу на всех заказать там пиццу и купить одноразовую посуду.
Ну и принесу все в школу конечно, если это будет четверг. В другие дни не смогу помочь, к сожалению.
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Новогодний капустник

Сообщение Барковы мы » 03 дек 2015, 18:53

Да, давайте в четверг. В субботу, наверное, многие уже уедут куда-нибудь....
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Новогодний капустник

Сообщение Оксана Макаренко » 03 дек 2015, 21:42

Мы за четверг
Оксана Макаренко
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 10:49
Мама: Оксана
Папа: Максим
Ребенок: Владислав Макаренко

Re: Новогодний капустник

Сообщение Оксана Макаренко » 04 дек 2015, 08:50

Могу купить сок и фрукты. Сколько уп. сока нужно?
Оксана Макаренко
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 10:49
Мама: Оксана
Папа: Максим
Ребенок: Владислав Макаренко

Re: Новогодний капустник

Сообщение Кулинкович Инна » 04 дек 2015, 16:48

Мы тоже за четверг.
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Новогодний капустник

Сообщение Ендерова Оксана » 06 дек 2015, 19:12

Дети тоже готовятся к новогоднему капустнику. Помимо подготовки концертных номеров, обязанности по организации праздника распределили между собой.
За подготовку фуршета отвечают Пахилина Даша (говорит, что родители уже в курсе необходимости провести закупки) и Михайлова Катя (уверяет, что будут с мамой готовить угощения дома).
Просьба учесть инициативу детей при организации капустника.
Ендерова Оксана
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:11

Re: Новогодний капустник

Сообщение Васильева Марина » 06 дек 2015, 20:14

Нам тоже четверг удобно
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Новогодний капустник

Сообщение Дашкова Анастасия » 07 дек 2015, 11:34

Ендерова Оксана писал(а):Дети тоже готовятся к новогоднему капустнику. Помимо подготовки концертных номеров, обязанности по организации праздника распределили между собой.
За подготовку фуршета отвечают Пахилина Даша (говорит, что родители уже в курсе необходимости провести закупки) и Михайлова Катя (уверяет, что будут с мамой готовить угощения дома).
Просьба учесть инициативу детей при организации капустника.

Вопрос к Ендеровой Оксане:
Оксана, я Вас правильно поняла, что пиццу заказывать не нужно?
С уважением,
Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Новогодний капустник

Сообщение Оксана Макаренко » 07 дек 2015, 20:15

Сок и фрукты тоже не нужно заказывать?
Оксана Макаренко
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 10:49
Мама: Оксана
Папа: Максим
Ребенок: Владислав Макаренко

След.

Вернуться в 4й класс (2015-2016)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron