Что приносим в школу + д/з (по датам)

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Re: Что приносим в школу + д/з (по датам)

Сообщение Барковы мы » 25 апр 2013, 13:59

Юлия Александровна, понятно про диктант, значит, мы придем в субботу к 10. По математике у нас замечаний не было.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Что приносим в школу + д/з (по датам)

Сообщение Юлия Александровна » 25 апр 2013, 15:27

А Вам удобно с 12?

Большая просьба отписаться, кто собирается приходить в субботу! Пока на субботу (переписывания) записалась только Ева Кулинкович. Т.к. она пока одна, то нам обеим удобнее после английского, в 12:00. Пишите, кто собирался приходить в субботу переписывать работы!

Ещё раз по поводу 7-го. Всем, кто не придёт писать итоговую контрольную по математике вместе со всеми, необходимо написать объяснительную по поводу пропуска и индивидуально подойти к Елене Николаевне на 1-м этаже нашего корпуса. Если неявка будет существенная (по количеству детей), то мне влетит, как классному руководителю :) Тем, кто никаким образом не может отменить намеченных мероприятий на 7-е число, придётся приходить после праздников в субботу, 18 мая, и нам всем вместе отрабатывать эти пропуски. В следующем году настраивайтесь, пожалуйста, на строгое посещение занятий.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Что приносим в школу + д/з (по датам)

Сообщение Леонтьева » 25 апр 2013, 15:33

Добрый день!
Юлия Александровна, у Стаса есть задолженности по контрольным?
Леонтьева
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:37

Re: Что приносим в школу + д/з (по датам)

Сообщение Юлия Александровна » 25 апр 2013, 15:55

по математике последние к.р. у Стаса на 5-, по русскому языку можно ещё раз написать диктант "деление слов для переноса" ( ошибка в слове класс - разделить нельзя!), но не обязательно.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Что приносим в школу + д/з (по датам)

Сообщение Леонтьева » 25 апр 2013, 18:28

Спасибо! Тогда, если можно, мы не придём в субботу.
Леонтьева
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:37

Re: Что приносим в школу + д/з (по датам)

Сообщение Спасская-Рощина » 25 апр 2013, 19:59

Юлия Александровна, а Спасской Софье нужно что-то дописывать/переписывать?
С уважением,
Спасские-Рощины
Спасская-Рощина
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:16
Мама: Наталья
Папа: Алексей
Ребенок: Софья

Re: Что приносим в школу + д/з (по датам)

Сообщение Спасская-Рощина » 25 апр 2013, 20:39

Юлия Александровна писал(а):Уважаемые, дорогие родители! По самым последним известиям (узнала сегодня вечером, но не было возможности отписаться), итоговые контрольные работы:
1) послезавтра (26 апреля) - русский язык
2) 7 мая!!! - математика
3) 14 мая - литературн.чтение

Юлия Александровна, а можно ли ЗАБЛАГОВРЕМЕННО перед итоговыми работами увидеть варианты типовых заданий(это лучше, чем перечень требований к ученику, приведенный Вами выше), чтобы можно было с ребенком потренироваться? По нынешней ситуации с итоговой по Русскому языку очень сложно что-либо предпринять, т.к. даже то, что было сделано детьми сегодня на уроках в плане подготовки - недостаточно и уже, увы, некорректируемо.
С уважением,
Спасские-Рощины
Спасская-Рощина
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:16
Мама: Наталья
Папа: Алексей
Ребенок: Софья

Re: Что приносим в школу + д/з (по датам)

Сообщение Юлия Александровна » 25 апр 2013, 21:03

Уважаемые Спасские-Рощины! Я была бы ТОЛЬКО РАДА такой возможности!!! Нам с Татьяной Викторовной дали вариант к.р. ТОЛЬКО ВЧЕРА, и то УЖЕ В КОНЦЕ ПРОДЛЁНКИ!!! Я сама в шоке. По математике и литературному чтению у нас пока ничего нет((((((((( Я просила Елену Николаевну дать варианты к.р. (или хотя бы перечень того, что будет) раньше, но у неё пока их тоже нет, она сама их ждёт "сверху"((( Похоже, всё будет, как всегда, в последний момент( Мне самой это очень не нравится. Потому что объём большой, программа нелёгкая, всё не охватишь, тем более, за один день. Мало того, что мы не знаем до последнего, ЧТО БУДЕТ на контрольных, мы очень поздно узнаём КОГДА ОНИ БУДУТ.

Насчёт математики всем расписывала на листочках, давала на собрании. Тетради для к.р.по русскому языку и таблица результатов контрольных диктантов у меня в школе, могу только завтра посмотреть. Наизусть наверняка не помню.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Что приносим в школу + д/з (по датам)

Сообщение Александр Л. » 25 апр 2013, 22:43

Нас уже начинают готовить к ЕГЭ, так что в происходящем нет ничего удивительного.
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Что приносим в школу + д/з (по датам)

Сообщение Барковы мы » 26 апр 2013, 07:51

Юлия Александровна, да, мы можем остаться на переписывание после английского. Скажите, в какое время, примерно, надо будет прийти забрать Сашу?

Про контрольные. Я вчера, когда вывесили здесь примерные вопросы, по формулировке первого задания в сети сразу нашла полный вариант (прошлогодний или какой). Мы постарались проработать его дома.
Обычно все эти контрольные "сверху" так и присылают накануне для того, чтоб не было возможности прорешать все это заранее. Но варианты прошлых лет доступны.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Пред.След.

Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron