Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...
Тема закрыта

Re: Актуальные вопросы

19 сен 2012, 21:53

Саша Баркова будет на английский ходить.
Юлия Александровна, а нет этих бланков договора в распечатанном виде? А то нам распечатать их негде...

Re: Актуальные вопросы

20 сен 2012, 13:42

Юлия Александровна Добрый день! Кулинкович Ева будет ходить на занимательный английский. Расписание других кружков известно?

Re: Актуальные вопросы

20 сен 2012, 14:55

Полякова Софья может ходить на английский после 15.00

Re: Актуальные вопросы

20 сен 2012, 22:07

Девина София сможет ходить на английский после 15 часов.

Re: Актуальные вопросы

23 сен 2012, 23:17

Уважаемые родители!
Кому ещё нужны бланки договора - пусть Ваш ребёнок попросит меня распечатать в классе, или дождитесь, пока я выйду после уроков (после того, как в раздевалке останется мало детей)

Re: Актуальные вопросы

24 сен 2012, 17:46

Файл с контактной информацией, должностями, ответственными (просмотрите, пожалуйста, что изменить/добавить?)
Вложения
Обязанностипоручения+контактн инф(отредакт.).xls
(39.5 KiB) Скачиваний: 623

Re: Актуальные вопросы

24 сен 2012, 18:00

WFcorp писал(а):Добрый день, Васильев Сергей может ходить на анг яз. А какие деньги необходимо сдавать на обеды и когда(льгот нет) ?


Стоимость обедов варьируется (от 110 до 150 руб. каждый день). Конечно, это не очень удобно (лично для меня), но придётся сдавать деньги на месяц (из расчёта 150р. в день), я буду каждый день записывать стоимость обеда (заказ на количество собирающихся обедать человек я должна буду сделать поварам на месяц вперёд), затем буду делать перерасчёт и отдавать сдачу 1-го числа каждого месяца в обмен на новую сумму (на месяц).

Кстати, давайте проголосуем насчёт карманных денег для покупок в буфете.
Лично мне, честно говоря, не нравится, что дети бегают во время завтрака покупать сладости (это единственное время сейчас, когда они это могут сделать). У нас ограниченное время на завтрак, пока он их ждёт, дети бегут за сладостями и ещё раз потом, когда мы уже начинаем убирать со столов и строиться..мне приходиться их подгонять.
Кроме того, хотя пока от детей мне не поступало никаких жалоб насчёт денежных вопросов, я шокирована некоторой информацией от родителей (по рассказам детей) о пропажах денег, успешно проведённых "независимых расследований" без моего участия и т.п.
Вопрос щепетильный. Давайте обсудим это на форуме.

Re: Актуальные вопросы

24 сен 2012, 18:10

Юлия Горностаева писал(а):Горностаев Владислав будет ходить на английский. Когда приносить договор?


Уважаемая Юлия и остальные желающие, приносите договор в двух экземплярах в ближайшее время до 1 октября!

Кстати, мне только сегодня пришла "повестка" о начале занятий на курсах повышения квалификации. Завтра первое занятие. Курсы, получается, будут по вторникам. Значит, английский во вторник не получается(
Посмотрим, сколько у нас наберётся групп (по количеству человек) и будем думать, делать ли англ.по разу в неделю для 2-3групп или выбирать другие дни для одной группы или для двух групп, сменяющих друг друга, но занятия тогда, скорее всего, по 35-40 мин (пока до Нового года).

В общем, пока с английским получается в понедельник и четверг.

Re: Актуальные вопросы

24 сен 2012, 18:12

Ендерова Оксана писал(а):Юлия Александровна! Правда ли, что детям разрешается покупать что-либо в буфете самостоятельно? Марина говорит, что дети покупают конфеты и просит разрешения на покупку конфет тоже. По-моему на собрании была речь о том, чтобы детям денег в школу не давать. Или говорили только о 1 сентября?


Уважаемая Оксана,
Юлия Александровна писал(а):Лично мне, честно говоря, не нравится, что дети бегают во время завтрака покупать сладости (это единственное время сейчас, когда они это могут сделать). У нас ограниченное время на завтрак, пока он их ждёт, дети бегут за сладостями и ещё раз потом, когда мы уже начинаем убирать со столов и строиться..мне приходиться их подгонять.
Кроме того, хотя пока от детей мне не поступало никаких жалоб насчёт денежных вопросов, я шокирована некоторой информацией от родителей (по рассказам детей) о пропажах денег, успешно проведённых "независимых расследований" без моего участия и т.п.
Вопрос щепетильный. Давайте обсудим это на форуме.
Последний раз редактировалось Юлия Александровна 25 сен 2012, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Актуальные вопросы

24 сен 2012, 18:22

Кулинкович Инна писал(а):Юлия Александровна Добрый день! Кулинкович Ева будет ходить на занимательный английский. Расписание других кружков известно?


Расписание кружков:
пн: 13.30-14.10 - логик-м. (1гр.)
14.15-14.55 - логик-м. (1гр.)
14.00-15.30 - бальные танцы (1-е занятие 19 сентября)
15.00-15.40 - англ. (I гр.)
15.50-16.30 - англ. (II гр.)
15.30-16.15 - игры в физкультурном зале (ОФП)

вт: 13.30-14.30 - юный логик-математик

ср: ~12.00-12.40 - хор (или в пятницу по выбору)
13.30-14.15 - шахматы
14.00-15.30 - бальные танцы

чт: 15.00-15.40 - англ. (I гр.)
15.50-16.30 - англ. (II гр.)

пт: ~12.00-12.40 - хор (или в среду по выбору)
13.30-14.15 - шахматы
15.30-16.15 - игры в физкультурном зале (ОФП)


Насчёт театрального кружка ничего не известно. Кружок для слабочитающих каждый день сразу после уроков.

Проводить контроль по учёбе, а также помогать выполнять домашние задания могу каждый день до трёх после обеда и прогулки (примерно с 2 до 3) с детьми, у которых в это время нет дополнительных занятий (кружков).
Тема закрыта