Актуальные вопросы

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Ендерова Оксана » 04 мар 2013, 18:49

На одном из собраний мы поднимали вопрос ремонта туалета для девочек. Может быть поднять этот вопрос перед администрацией еще раз?
Ендерова Оксана
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:11

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 04 мар 2013, 22:42

Обо всём написала. Завтра отдам листок. Спасибо, Анастасия. Так как в четверг с девочками? Каждой что-то от мальчиков будем организовывать или кто какой сюрприз приготовит?
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Кулинкович Инна » 05 мар 2013, 11:10

Юлия Александровна Добрый День!
Завтра мы принесем украшение для класса к 8 марта и сразу их повесим.Вы во сколько завтра с утра будите в классе?
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 09 мар 2013, 19:25

Уважаемые родители! Кто-нибудь может помочь со скачиванием и редактированием (сокращением) музыки к празднику? Отзовитесь, пожалуйста, кто сможет в этом помочь! Список необходимой музыки, песен, минусовок прикладываю к сообщению. Буду очень признательны за содействие!
Вложения
песни,муз.сопровождение, фон и минусовки для праздника "Прощай, Букварь".doc
(12 KiB) Скачиваний: 1256
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение WFcorp » 12 мар 2013, 19:28

Может кто знает: Дети делали мамам открытки на 8марта на Маках в программе ПервоЛого, мой принес флешку там файл - открыть (даже на Маке) не удалось ;( ворованной ПервоЛого с наскока тоже не нашолся, так как Российский продукт ;(
Кто нибудь открывал "детское творчество" ? И как если да?

P.S. На счет скачивания минусов и т.п - можно пойти на сайт http://get-tune.net/ и там без проблем в поиске все найти и скачать (если надо минус, так в поиске к названию и дописываем "минус")
===============--====--==-----=----- ----- --- - - -- -
See ya in cyberspace...
Аватар пользователя
WFcorp
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:52
Откуда: from cyberspace...
Мама: Васильева Марина
Папа: Васильев Роман
Ребенок: Васильев Сергей

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 12 мар 2013, 20:18

Спасибо. Минусовки вроде уже подобрали..
Насчёт открытия файлов помочь ничем не могу( единственное, что могу сделать - сделать скриншот работ на наших маках и сохранить на флешке работу как изображение.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Васильева Марина » 13 мар 2013, 09:01

Добрый день,
Было бы чудесно, а то ребенок переживает, что не может продемонстрировать. У него флешка с собой.
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Александр Л. » 13 мар 2013, 20:43

Добрый вечер!

Шары я заказал, будет красиво - )))) Два цветка из шаров по краям сцены и пять "букетов" по десять шаров. Их привезут завтра вечером в 19 часов.
На завтра нужно несколько человек (3-4), чтобы подготовить и нарядить зал, думаю, что к 19 будет удобно. Нужно взять англ.булавки и скотч.
Кто может поучаствовать?
Спасибо
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Дашкова Анастасия » 14 мар 2013, 11:04

Я буду сегодня в 19-00 в школе. Можем заодно решить и финансовые вопросы со всеми родителями, кому будет удобно. Завтра меня не будет.
Дашкова Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Дашкова Анастасия » 24 апр 2013, 10:16

Уважаемые родители и Юлия Александровна!
Пора нам задуматься о заказе учебников и рабочих тетрадей на следующий учебный год. На родительском собрании большинство родителей высказались за централизованный заказ на всех единовременно. Финансовые возможности для этого есть, поскольку в настоящее время в нашей кассе около 40 000,00 рублей. Количество сдавших деньги (без задолженностей) составляет 25 человек (непосредственно перед заказом я его уточню - вдруг кто-то еще сдаст деньги). Учитывая, что комплект пособий для 1 класса обошелся нам примерно в 1500-1600 рублей, денег должно хватить!
Юлия Александровна, опубликуйте, пожалуйста, список необходимых учебных пособий на следующий год.
Уважаемые родители, если кто-то пожелает самостоятельно заказать учебники и рабочие тетради, предупредите заранее, пожалуйста. Мы тогда вернем Вам их стоимость, т.к. платить будем из общей кассы.
Дашкова Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Пред.След.

Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron