Что осталось сделать и купить

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Re: Что осталось сделать и купить

Сообщение Михаил Никонов » 01 окт 2012, 09:02

Портфолио (1850 р - если не сложно отдать сегодня днем Ирине Демидовой), точилку и штемпельную краску - сегодня утром передал.

Наборы для творчества могу купить:
http://kancmag.ru/catalog/moskva/67187 или
http://kancmag.ru/catalog/moskva/83119 или пазлы
http://kancmag.ru/catalog/moskva/73879

До сих пор нет в классе проектора с экраном, кто-то из родителей вроде обещал достать?

Могу купить экран и проектор в Комусе: http://www.komus.ru/search/index/q/%F0% ... %C1%CE%D9/

Или интерактивную доску: http://www.ofis-max.com/index.php?productID=4941- за 35 т.р. сама доска и 18 т.р. мобильная подставка.
Михаил Никонов
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:57

Re: Что осталось сделать и купить

Сообщение Васильева Марина » 01 окт 2012, 09:39

Добрый день,
проектор и экран обещала мама, по совместительству учитель в нашей гимназии. Надо уточнить , в силе еще это.
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Что осталось сделать и купить

Сообщение Васильева Марина » 01 окт 2012, 13:16

Купила в класс: 3-и мяча на улицу, 2-а мягких в класс, обручи 3 шт(скакалки не нашла,тч кто увидит - покупайте), также купила домино, лото, шахматы, шашки, несколько игр с фишками и кубиком, морской бой. Хочу купить в мосигре: Скрабл и активити для детей, настольный футбол. Но пока не буду заказывать, Юлия Александровна посмотрит, что еще необходимо.
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Что осталось сделать и купить

Сообщение Дашкова Анастасия » 01 окт 2012, 14:02

Спасибо, Марина, надеюсь, что наши дети будут с удовольствием всем этим пользоваться! Главное, чтобы хватило надолго:)
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Что осталось сделать и купить

Сообщение Юлия Александровна » 04 окт 2012, 20:54

Спасибо, Марина! Дети играют, им очень нравится, но, конечно, за мелкими деталями они не очень-то следят, хотя я настоятельно прошу это делать и тщательно собирать игры после их использования. В конце дня всё равно мне некоторые мелкие детали приходится собирать с пола (что вижу): но что поделать, они ещё маленькие у нас). А так с удовольствием играют.

Нужно купить в класс:
1) моющее средство для пола;
2) пульверизатор для поливки цветов
3) принесите кто-нибудь, пожалуйста, 1,5 или 2х литровую пустую пластиковую бутылку для воды для поливки цветов (количество приятно растёт :))
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Что осталось сделать и купить

Сообщение Александр Л. » 11 окт 2012, 20:40

Добрый день!
Сегодня мне наконец привезли стеллажи.. Грядет тотальная перестановка мебели в классе. Нужны крепкие руки и "трезвые" головы!!!! -)))))))))))
Нужно минимум три-четыре отца (физ.сила) двигать шкафы, две-три матери ("трезвые головы") - перекладывать содержимое шкафов.
Дату я еще не согласовывал с Юлией Александровной. Но, наверное, это будет завтра вечером или в субботу во второй половине дня.
Кто может? И когда кому удобно? Напишите.
Александр
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Что осталось сделать и купить

Сообщение Васильева Марина » 11 окт 2012, 21:47

Мой муж может в любой день вечером кроме пятницы и субботы и я тоже.
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Что осталось сделать и купить

Сообщение Александр Л. » 12 окт 2012, 07:12

Доброе утро!
Перестановка и сборка мебели в классе переносится на вторник на 18 часов. Думаю, что работы часа на два-три, поэтому кто не может в шесть, то приезжайте к семи.
Спасибо.
Александр
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Что осталось сделать и купить

Сообщение Александр Л. » 12 окт 2012, 21:01

Добрый вечер!
Сегодня прозвучала идея, что Юлии Александровне нужно присутствовать при перестановке в классе с целью упорядочить содержимое шкафов и пр. хозяйственными нуждами. Юлия Александровна не может во вторник, а может в понедельник или в четверг. На четверг не хочется откладывать, т.к. и без этого процесс затянулся.. Я совершил ошибку, связавшись с интернет-магазином, изготовление и доставка заняли почти полтора месяца.
Остается понедельник. Но мне понедельник крайне неудобен. Я предлагаю посвятить вторник сборке и перестановке мебели, а четверг решению прочих хозяйственных вопросов. Сборка и перестановка мебели займет два-три часа. Боюсь, что еще что-то сделать мы не успеем.
Давайте за выходные решим что и когда делаем. Если решим все делать в понедельник, то я готов подстроится.
Спасибо.
Александр
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Что осталось сделать и купить

Сообщение Васильева Марина » 14 окт 2012, 14:49

Я считаю, что лучше сделать все сразу, установить стилаж и разложить все по своим местам, чтоб у нас был порядок и дети не теряли вещи(хотя бы чуть реже). Мой муж сможет в понедельник, да и во вторник тоже. Кто еще? Народ давайте поактивнее, все заняты!!!!
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Пред.След.

Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron