Просьба сдать деньги на нужды класса

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Просьба сдать деньги на нужды класса

Сообщение Дашкова Анастасия » 07 сен 2012, 11:58

Уважаемые родители Ларионовой Марины и Подкопаева Александра!

Родительский комитет 1"Б" класса просит Вас сдать деньги в сумме 5000 рублей на нужды класса Дашковой Анастасии.
На эти деньги приобретены и уже используются детьми учебные пособия, канцтовары для ИЗО и труда, мобильный телефон в класс, дневники, шарики на 1 Сентября и прочее. Также из этих денег будут оплачиваться услуги уборщицы и мобильной связи для детей. Нам предстоит организация игровой комнаты, покупка пылесоса и прочие расходы.
Я буду забирать Никиту на следующей неделе 11, 13 и 14 сентября. Телефон для связи 8-916-951-16-78.
С уважением,
Дашкова Анастасия

p.s. Заранее прошу прощения, что мне пришлось персонифицировать свое обращение, но предыдущие напоминания в почте и на форуме не сработали:)
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Просьба сдать деньги на нужды класса

Сообщение Юлия Александровна » 08 сен 2012, 15:22

Ларионовой Марины не будет в школе ещё 1 неделю, по семейным обстоятельствам. Семья Ларионовых в отъезде. Я уверена, что они сдадут деньги, когда вернутся. Мама Подкопаева Александра (Лилия) внесёт свой взнос на след.неделе (я с ней разговаривала по поводу этого вопроса в пятницу). Кроме того, в наш класс вливаются 2 новенькие девочки: Дарья и Софья. Фамилии пока не запомнила. Их мамы Инна и Валентина уже записаны в состав родительского комитета! Чуть позже отредактирую сводную таблицу с телефонами и другими контактными данными родителей детей нашего 1"Б".
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Просьба сдать деньги на нужды класса

Сообщение Дашкова Анастасия » 09 сен 2012, 07:04

Спасибо, Юлия Александровна, пусть тогда они обращаются ко мне.
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Просьба сдать деньги на нужды класса

Сообщение Дашкова Анастасия » 20 сен 2012, 18:17

Добрый день, уважаемые родители и Юлия Александровна!
Напоминаю родителям Ларионовой Марины и Харольской Софьи, что необходимо сдать по 5000 рублей на нужды класса. Откровенно говоря, неудобно даже и напоминать об этом... но приходится.
В кассе нашего класса сейчас 37 252 руб. Откликнитесь, пожалуйста, все родители, которые что-либо приобрели для наших детей, но еще не получили деньги!
К юбилею мы должны выделить 10 000 рублей школе от нашего класса, как добровольное пожертвование. Юлия Александровна, Вы говорили, что сделаете протокол. Давайте все оформим и забудем об этом:) Я готова его подписать у родителей и передать Вам вместе с деньгами.
С уважением,
Дашкова Анастасия
моб. 8-916-951-16-78
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Просьба сдать деньги на нужды класса

Сообщение Дашкова Анастасия » 25 сен 2012, 11:36

Добрый день уважаемые родители!

По просьбе Дмитрия Пахилина я подсчитала стоимость учебный пособий, закупленных родителями нашего класса, в среднем на 1 ребенка. Данная сумма составила 2468,14 рублей. Поскольку Харольская Софья и Пахилина Дарья в наш класс были зачислены после покупки пособий и самостоятельно приобретали все необходимые учебные материалы, то им необходимо сдать не 5000 рублей, а только 2532 рубля.
Дмитрий Пахилин может получить у меня разницу, т.к. он уже сдал 5000 рублей. Я буду забирать Никиту в четверг и в пятницу. Предупредите меня, пожалуйста об этом.
С уважением,
Дашкова Анастасия
8-916-951-16-78
Вложения
Учебные пособия.xlsx
(11.92 KiB) Скачиваний: 1780
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Просьба сдать деньги на нужды класса

Сообщение Дашкова Анастасия » 01 окт 2012, 13:11

Добрый день, уважаемые родители!
По всей видимости, после празднования "Дня первоклассника", "Дня учителя" и приобретения части необходимых вещей для игровой комнаты в нашей кассе не останется денежных средств. Необходимо решить, будем ли мы сдавать деньги и по сколько.
С уважением,
Дашкова Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42


Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron