праздник "Здравствуй, школа!"

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Дашкова Анастасия » 20 сен 2012, 18:05

Юлия Александровна, Никита в конце викторины обязательно спросит про название класса. Мы не забудем. Картонные лучики на рукава сделаем. А нужно делать на обе руки?
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Александр Л. » 22 сен 2012, 00:06

Предложение по девизу : ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ! (если мы правильно поняли Вашу, Юлия Александровна, идею с лучиками))))
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Дашкова Анастасия » 22 сен 2012, 16:08

Поддерживаю!!!
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Юлия Александровна » 24 сен 2012, 19:18

Юлия Александровна писал(а):А солнышко для общего выступления к какому дню будет готово? :)


Большое спасибо за чудесное солнышко Васильевым!!! Цветами постараемся украсить сцену! :)
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Юлия Александровна » 24 сен 2012, 19:21

Дашкова Анастасия писал(а):Юлия Александровна, Никита в конце викторины обязательно спросит про название класса. Мы не забудем. Картонные лучики на рукава сделаем. А нужно делать на обе руки?


Думаю, пока на обе. Посмотрим, как это будет смотреться (если все сдадут до праздника, на что я очень надеюсь). Хотя есть один нюанс: возникает вопрос, как они будут держаться за руки (по "сценарию" они проходят и раскачиваются во время куплетов, держась за руки..)
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Юлия Александровна » 24 сен 2012, 19:23

Александр Л. писал(а):Предложение по девизу : ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ! (если мы правильно поняли Вашу, Юлия Александровна, идею с лучиками))))


Вообще здорово! Всё гениальное просто) А я тут сижу, заумные варианты придумываю))) Как остальным? Может, кто хотел поделиться своим вариантом?)
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Юлия Горностаева » 25 сен 2012, 07:45

Юлия Александровна, когда и во сколько будет праздник?
Юлия Горностаева
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:03

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Дашкова Анастасия » 25 сен 2012, 15:37

Уважаемые родители и Юлия Александровна!
По поводу дня первоклассника есть следующие предложения:
1. Давайте купим всем детям маленькие колокольчики с ленточкой. Я нашла по 30 рублей - могу заказать. Это предложение Оксаны Ендеровой.
2. Она же предлагает заказать торт для чаепития после праздника! Стоимость 2000 рублей - хватит на всех, т. к. Он большой. Варианты: медовик, бисквитный или Птичье молоко. Если у кого-нибудь из детей есть аллергия - предупреждайте! На торте сделаем надпись соответствующую празднику.
3. Юлия Александровна, скажите, пожалуйста, можно ли часть из тех канцтоваров, которые были куплены Михаилом Никоновым, преподнести детям как подарки ко Дню первоклассника? Может быть портфолио, красные и синие? Если их купят до этого времени?
Прошу голосовать и высказываться по всем пунктам, времени уже не осталось.
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Юлия Александровна » 25 сен 2012, 21:47

Юлия Горностаева писал(а):Юлия Александровна, когда и во сколько будет праздник?


Т.к.вчера-сегодня поступали просьбы не проводить праздник в субботу, он переносится на вторник (ориентировочно с 11.10)

Анастасия Дашкова писал(а):Уважаемые родители и Юлия Александровна!
По поводу дня первоклассника есть следующие предложения: ...


я хотела бы наконец-то раздать детворе медали для первоклассников. Но у нас не хватает 3 штуки! Кто мог бы докупить?
колокольчики-очень мило. Можно и колокольчики.
Торт - здорово! Можем собраться после праздника в класс, устроить "Шведский стол". А мне договариваться с учительницей по физкультуре снова насчёт шариков для украшения зала/класса??
Лучше бы из канцтоваров "Портфолио", потому что всё остальное, кроме цветн.бумаги/цветной фольги/картона мы уже начали использовать. Потом они нам пригодятся в дальнейшем.. Вы предлагаете их "подарить" и оставить в классе?
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Дашкова Анастасия » 26 сен 2012, 12:56

Юлия Александровна, да, давайте портфолио подарим и оставим в классе.
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Пред.След.

Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron