праздник "Здравствуй, школа!"

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Дашкова Анастасия » 26 сен 2012, 12:59

Юлия Александровна! Посмотрите какие медали лучше заказать.

http://www.shkolnick.ru/index.php?searc ... &x=24&y=12
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Юлия Александровна » 27 сен 2012, 17:20

я думаю, что если всё-таки брать, то самые дешёвые. А так у меня в классе картонные со стихотворением на обороте, но на всех теперь не хватает(
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Юлия Александровна » 27 сен 2012, 18:10

Уважаемые родители! Ознакомьтесь, пожалуйста, с наличием лучиков! 4 пары для выступления не подписанные, владельцы теперь не известны!
3 человека не сдали именной луч для плаката: Харольская Софья, Кузьмин Степан, Крац Александр.
Половина класса не сдали обычные жёлтые лучики для выступления на ладошку. Завтра я отдаю то, что есть, Светлане Николаевне (маме Каранадзе Дианы): она сделает резиночки для руки и для среднего пальца на лучики, чтобы они крепче держались.

Кроме того, завтра последний день отдать имеющийся видеоматериал и фото Васильевой Марине, чтобы её муж смонтировал видеоролик про наш класс 1-го сентября. Желательно передавать материал на диске.
Вложения
наличие лучиков.xlsx
(10.83 KiB) Скачиваний: 1099
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Кулинкович Инна » 28 сен 2012, 04:46

Юлия Александровна Доброе утро! Кулинкович Ева принесет сегодня видео на флешки первый урок и фото на диск.
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Александр Л. » 28 сен 2012, 08:10

Юлия Александровна, а нам речевка не нужна?
А то можно, как всегда, обратиться к классику:
"Светить всегда, светить везде, до дней последних донца!
Светить, и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!"
В.В.Маяковский
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Юлия Александровна » 29 сен 2012, 11:41

Спасибо, Александр, но мне кажется, что это сложновато, тем более времени на репетиции уже нет.
Мы оставили девиз "Пусть всегда будет солнце!"

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! за выходные выучите с детьми припев песни "Первоклашка, первоклассник"! Куплеты поёт
Круглова Мария, но нас всех вместе нет на сцене весь праздник, кроме финальной песни, это нехорошо. Надо, чтобы
все дети вышли на сцену с самого начала. Микрофон дадим Марии, а остальные детки пусть подпевают на припеве.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Барковы мы » 01 окт 2012, 08:03

Юлия Александровна, правильно я поняла, что праздник завтра (во вторник, второго октября)? А в какое время приходить? В актовый зал?
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Дашкова Анастасия » 01 окт 2012, 19:37

Уважаемые родители!
Я сегодня спрашивала Юлию Александровну по поводу проведения Дня первоклассника. С ее слов я поняла, что завтра 02.10.2012 года Актовый зал освобождается в 11-10. После этого времени зал будет находиться в нашем распоряжении. Юлия Александровна попросила украсить зал (украшения находятся в нашем кабинете № 60) и расставить там стулья для праздника. Когда все будет готово, праздник начнется. Соответственно, в наших интересах украсить зал и расставить стулья как можно быстрее, чтобы не затягивать начало праздника. Так что в 11-10 всех ждем в праздничном настроении!
P. S. Надеюсь, что правильно поняла Юлию Александровну и верно изложила всю информацию.
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение Юлия Александровна » 01 окт 2012, 20:24

Спасибо, Анастасия! Всё верно. в 11.10 зал должен освободиться, нам нужно будет оперативно украсить зал и расставить стулья (они там есть). Как только всё украсим и сядем по местам - праздник начнётся! :)
Приходите в школьной форме, но нарядные, как на 1 сентября!
Кому нужно переодеться - после 1-го номера (песни на сцене) это можно будет сделать (можно будет выйти за кулисы)
До завтра!
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: праздник "Здравствуй, школа!"

Сообщение WFcorp » 02 окт 2012, 14:29

Касательно фото... выложил в галерею
ссылка на общее фото http://gallery.wfcorp.ru/index.php/2012_Shkola1534_Prazdnik_Pervoklashki/DSC_8187 (по моему мнению лучшее, вот только надо было Учителя вперед %()
и соответственно корень альбома http://gallery.wfcorp.ru/index.php/2012_Shkola1534_Prazdnik_Pervoklashki?page=1

Да... и еще... видеоролик то....

P.S. Что бы скачать весь альбом (все фотки) надо находясь в альбоме справа вверху нажать на дискетку - тогда все зазипуется и вам одним файлом скачается
===============--====--==-----=----- ----- --- - - -- -
See ya in cyberspace...
Аватар пользователя
WFcorp
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:52
Откуда: from cyberspace...
Мама: Васильева Марина
Папа: Васильев Роман
Ребенок: Васильев Сергей

Пред.След.

Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron