Страница 1 из 1

ПРОДЛЕНКА!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 19:46
Дашкова Анастасия
Добрый вечер, Юлия Александровна!
Прошу Вас дать мне образец договора с нашей Гимназией № 1534 на посещение моим сыном группы продленного дня. Я точно знаю, что подобные услуги оформляются письменным договором. Если можно, выложите, пожалуйста договор на форуме в этой теме, чтобы я могла распечатать в двух экземплярах и передать Вам.
Также, прошу Вас предоставить информацию в этой теме для меня и всех родителей о том, в каком порядке мы забираем детей с продленки. Есть ли у преподавателей группы продленного дня полный список детей с информацией о том, кто именно имеет право забирать того или иного ребенка после занятий на основании письменных заявление родителей?
С уважением,
Дашкова Анастасия

Re: ПРОДЛЕНКА!

СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:34
Юлия Александровна
Уважаемая Анастасия и другие родители! Положение о группе продлённого дня администрация мне выдала, о договорах я не слышала - просили только заявления и давно эти заявления у меня забрали. Положение я постараюсь в понедельник отсканировать и выложить.
Да, список тех, кто имеет право забирать детей у меня и у Татьяны Викторовны есть (я сделала таблицу), он обновлён в пятницу в соответствии с новыми заявлениями и дополнениями к старым.