ПРОДЛЕНКА!

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

ПРОДЛЕНКА!

Сообщение Дашкова Анастасия » 01 окт 2012, 19:46

Добрый вечер, Юлия Александровна!
Прошу Вас дать мне образец договора с нашей Гимназией № 1534 на посещение моим сыном группы продленного дня. Я точно знаю, что подобные услуги оформляются письменным договором. Если можно, выложите, пожалуйста договор на форуме в этой теме, чтобы я могла распечатать в двух экземплярах и передать Вам.
Также, прошу Вас предоставить информацию в этой теме для меня и всех родителей о том, в каком порядке мы забираем детей с продленки. Есть ли у преподавателей группы продленного дня полный список детей с информацией о том, кто именно имеет право забирать того или иного ребенка после занятий на основании письменных заявление родителей?
С уважением,
Дашкова Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: ПРОДЛЕНКА!

Сообщение Юлия Александровна » 06 окт 2012, 23:34

Уважаемая Анастасия и другие родители! Положение о группе продлённого дня администрация мне выдала, о договорах я не слышала - просили только заявления и давно эти заявления у меня забрали. Положение я постараюсь в понедельник отсканировать и выложить.
Да, список тех, кто имеет право забирать детей у меня и у Татьяны Викторовны есть (я сделала таблицу), он обновлён в пятницу в соответствии с новыми заявлениями и дополнениями к старым.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47


Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron