доп.английский

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Re: доп.английский

Сообщение Васильева Марина » 17 мар 2013, 15:29

Мы не можем!!! Не против увеличения занятий в понед.
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: доп.английский

Сообщение Юлия Александровна » 18 мар 2013, 21:25

Ок. Увеличим продолжительность занятия + во вторник и пятницу с 15 + давайте лучше не будем встречаться в субботу перед каникулами, а лучше проведём доп. занятия в субботы в апреле, после каникул, хорошо? Какое расписание Вам удобнее в каникулы? Напишите, пожалуйста, дни и время. Значит, на этой неделе проводим доп. занятия во вторник и пятницу с 15 до 16, занятие в четверг тоже увеличиваем до 60 мин.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: доп.английский

Сообщение Юлия Александровна » 20 мар 2013, 13:26

Доп.занятие по английскому в пятницу, к сожалению, придётся отменить. Причину см.в теме "что приносим в школу + д.з.". Просьба забрать детей в пятницу до 14:30.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: доп.английский

Сообщение Барковы мы » 20 мар 2013, 14:14

Юлия Александровна, Саша в каникулы на занятия ходить не будет - мы уезжаем на неделю.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: доп.английский

Сообщение Спасская-Рощина » 20 мар 2013, 19:26

Юлия Александровна,
Спасская Софья на каникулы тоже уезжает.
С уважением,
семья Спасских
С уважением,
Спасские-Рощины
Спасская-Рощина
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:16
Мама: Наталья
Папа: Алексей
Ребенок: Софья

Re: доп.английский

Сообщение Кулинкович Инна » 21 мар 2013, 08:39

Доброе утро! Юлия Александровна мы сможем подойти на анг.яз. на каникулах в четверг и пятницу.
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: доп.английский

Сообщение Юлия Александровна » 21 мар 2013, 12:47

На след.нед. в пятницу мне проходить диспансеризацию, поэтому можно в любые дни, кроме пятницы. В четверг лучше в 1ой половине дня?
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: доп.английский

Сообщение Дашкова Анастасия » 21 мар 2013, 18:04

Юлия Александровна, Никита тоже может в четверг и в первой и во второй половине дня.
С уважением,
Дашкова Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: доп.английский

Сообщение Юлия Александровна » 22 мар 2013, 16:24

Давайте оставим четверг 11:00, пока других предложений нет.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: доп.английский

Сообщение Юлия Александровна » 26 мар 2013, 15:12

Уважаемые родители!
В след.месяце не намечается никаких праздников, поэтому занятия по расписанию остаются по тому же графику: понедельник и четверг. Но в связи с тем, что в мае у нас пропадает 2 занятия (2-го и 9-го), я предлагаю следующий вариант, чтобы никому не было обидно:
1) увеличение продолжительности занятий в апреле 15:00-15:50, 15:50-16:40
2) назначение (по предварительным заявкам и объявлении на форуме) доп.занятий по вторникам, пятницам и субботам (возможна и среда по Вашим заявкам).
3) прошу внимательно прочитать договор, который Вы заключали с администрацией: платежи осуществляйте, пожалуйста, до 5-го числа текущего месяца, как прописано в договоре. Т.к. Инсарова Татьяна Владимировна на данный момент находится в отпуске, я не могу получить информацию о тех, кто передавал платёжки не через меня. Поэтому отпишитесь, пожалуйста, насчёт оплаты, если в таблице будут неточности.
4) настоятельно рекомендую тем, кто решил временно пропустить месяц занятий, пропустил месяц занятий по уважительной причине (по болезни со справкой) или решил бросить занятия обратиться к Инсаровой Т.В. сразу же после каникул для выяснения вопроса об оплате пропущенных месяцев или для оформления расторжения договора! По договору, который Вы заключали с администрацией, Вы обязаны оплатить обучение за все месяцы до расторжения договора, кроме случаев, когда вы пропустили занятия по причине длительной болезни. Я со своей стороны могу предложить только дополнительные занятия, Вам могу посоветовать в следующий раз внимательнее читать договоры.
5) если у кого-то оплачен месяц, не внесённый в таблицу, а копия платёжки утеряна, проинформируйте, пожалуйста, меня лично или через форум, а также желательно подойти к Инсаровой Татьяне Владимировне для выяснения вопроса.
6) информирую о том, что в мае планируется проведение отчётного концерта учеников (рассматривается вопрос об отдельном выступлении учеников доп.английского или отчётном концерте достижений всех учеников 1 Б, включая номера от детей, занимающихся доп.английским). Любые идеи приветствуются! Делитесь своими задумками и предложениями от детей!
Вложения
ScanImage068.jpg
ScanImage067.jpg
ScanImage066.jpg
ScanImage065.jpg
ScanImage069.jpg
Платёжка английский.xlsx
(53.56 KiB) Скачиваний: 941
платежи за английский (до марта 2013).xlsx
(10.95 KiB) Скачиваний: 783
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Пред.След.

Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron