ВНИМАНИЕ!!! 17 МАЯ 2013 Экскурсия/Пикник !!!

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Re: ВНИМАНИЕ!!! 17 МАЯ 2013 Экскурсия/Пикник !!!

Сообщение Панаетова Светлана » 06 май 2013, 19:20

Добрый день!
Каранадзе Диана поедет с мамой, деньги принесем завтра .
Спасибо организаторам.
Вы не уточняли, сняли ли реставрационные леса с храма в Новом Иерусалиме, там делали ремонт в прошлом году.
Готова сопровождать детей на экскурсии и на всех мероприятиях.
Панаетова Светлана
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 02:34

Re: ВНИМАНИЕ!!! 17 МАЯ 2013 Экскурсия/Пикник !!!

Сообщение Барковы мы » 08 май 2013, 08:15

Меня сегодня осенило, WFcorp, еще нужно одноразовую посуду купить и салфетки :D
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: ВНИМАНИЕ!!! 17 МАЯ 2013 Экскурсия/Пикник !!!

Сообщение Александр Л. » 09 май 2013, 01:08

Добрый вечер!

Сразу отвечу по поводу лесов (строительных)... Я не знаю, но можно уточнить, позвонив туда.

Есть ряд организационных вопросов.
Экскурсия начнется в 13 часов, детей сразу напоят чаем с пирогами (это входит в экскурсию, обычно, правда, это в конце, но т.к. мы будем с дороги и дети будут голодные, мне показалось, что лучше до), рассчитана она на 2.5 часа, т.е. до 15.30
Вопрос: Родителей тоже готовы напоить чаем с пирогами, но за это нужно доплатить. Мы этого хотим?
Кто из родителей хочет участвовать в экскурсии? Это вся программа, что и с детьми, сам экскурс в историю, мастер-класс по росписи игрушки, катание на лошадях, чаепитие (цена на взрослого - 850 рублей) Нужно дать информацию до вторника, т.к. им нужно знать количество пирогов и игрушек.
Можно также оплатить катание на лошадях и чаепитие, отказавшись от основной программы
Я понимаю, что когда у человека есть выбор, ему становится не по себе -)))) Но ответ, повторюсь, нужно дать до вторника.

Часть родителей, пока дети и "желающие" родители будут на экскурсии, готовят место и сам пикник, гуляют и получают удовольствие от красот.
После экскурсии дети находят счастливых родителей на поляне для пикника, и присоединяются к ним с улюлюканьем, играми в мяч, бадминтон, петанк и пр.. Это все продолжается где-то до 17.30 - 18.00, все зависит от нас и от погоды, вернее, от погоды и от нас. К 20.00 планируем возвращение в Москву.

Теперь о закупках.
Посуду одноразовую, салфетки мокрые и сухие, мангал и шампуры, уголь и розжиг, инвентарь для игр - все это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я позвоню Роме Васильеву, который благородно взял на себя мат.часть, и решу это с ним. Инвентарь для игр каждый может взять на свое усмотрение, исключая пистолеты, томагавки, автоматы и пр.
Я бы еще добавил сосиски, которые обожают жарить дети сами.
Спасибо
Если возникли какие-то вопросы или возражения, звоните (89163960362)
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: ВНИМАНИЕ!!! 17 МАЯ 2013 Экскурсия/Пикник !!!

Сообщение WFcorp » 11 май 2013, 22:52

Итак, я прочесал место нашей высадки и его окрестности. По порядку:
Сабор частично в лесах, но думаю посмотреть там всё равно найдется что и тем более внутри.
IMG_0736.JPG
Далее я отправился на поиск "полянки"... обьехов километров 10 по бполям, я обнаружил что пребрежная зона истринского водохранилища (именно вокруг него живописно, по моему мнению) страшно загажена мусором (реальная помойка, жаль не сделал фото)... прокатавшись час, и встретив не одну изрядно "гашеную" компанию делаю вывод что "дикарем" не очень удачная идея. Принялся за поиск облагороженного места отдыха (что кстати облегчит и нам жизнь по организации "перекуса").
Один из типов - это, например, бывшая турбаза где вагончики переделанные в мини домики и там проживает летом народ и по домашнему тусит... например "База отдыха "Салют" (http://www.istra-salut.ru) и у них есть беседка и мангал, за это просят 3500 и делайте что хотите... вот так
IMG_0720.JPG
Типа уличной мини беседки и монгал, неплохой вид
IMG_0721.JPG
А это сама беседка, там есть столы, и по вечерам дискотека там местная проходит
IMG_0722.JPG
А вот пошли домики и сама тур база
Чесно говоря мне не очень понравилось, захотелось "цивилизации"... не вопрос и это там есть... AVANTEL Club Istra (http://www.hotel-avantel.ru)... как говориться дорого богато... и у них есть беседка с монгалом, но ... небольшое но... вход на территорию 400 руб взрослые и 200 руб дети и далее беседка 1000 руб./час (в комплекте 20 шампуров и угли)... но вокруг все очень красиво и ухожено...
IMG_0727.JPG
Общий вид на набережную (с песочным пляжом)
Беседка AVANTEL.jpg
Сама беседка и мангал
... жаль, но не по нашему бюджету.
Движемся дальше... нашел место называется "Веселый Ветер" (http://istra-dolina.ru/putevoditel/aktivnyij-otdyix/czentr-vodnyix-vidov-sporta-veselyij-veter.html) это тоже бывшая турбаза, но там никто не живет, направленность только на отдых... жаль не сделал своих фоток... но там несколько беседок (6-8) с мангалами, есть волейбольная площадка (или на ней можно во все что хочешь играть) есть песочный пляж, там лодки, есть (правда не вблизи с беседкой) детская площадка и свободная площадь для устройства собственной эстафеты... беседку на нашу компанию готовы отдать за 4500 руб. подьезд нормальный и я бы на этом месте остановился... за не имением лучшего предложения... а может есть у кого альтернатива ?
Касательно самого мероприятия, я готовлю спорт инвентарь для эстафеты (кегли, шары, обручи, канат и т.п.)... Организуем так: создадим 2 команды и несколько этапов, в конце перетягивание каната... - пока дети будут бегать - взрослые подготовят стол... перекусим и по домам... (Этапы я в голове имею, можно импровезировать на месте - имея опыт (корпоративный) - это не проблема, а инвентарь, как я сказал, заготовлю)
Еще закупил напитки и одноразовую посуду, а именно:
1. Вода газ. 24 бут по 0,5 и Вода не газ. 24 бут по 0,5
2. Сок по 0,25 л - 24 - яблоко, 24 - апельсин, 12 - вишня. И сок по 1л - 8 Яблоко и 4 апельсин.
3. Квас 12 бут по 0,5 л.
4. Бумажные стаканы 100 шт (ХОРОШИЕ) и пластиковые 100 шт. тоже хорошие :)... Бумажные тарелки (ХОРОШИЕ) по 50 шт. 2х видов. к ним вилки и ножи по 50 шт. (такие упаковки в МЕТРО)
5. Плюс салфетки - 3 пачки большие обычных, 3 коробки выдергивающихсая (150 шт в упаковке) влажных пачку.. и пакеты для мусора...
больше ничего не могу вспомнить - надо чек смотреть (а он в машине остался)
потратил 5500 (примерно)
Как сказал у поваров закажу в четверг еду - снеки (блинчики, пирожки, нагетсы, корзиночки запеченые) плюсом овощи и нарезку (колбаса, сыр) + хлеб и немного замаренованного мяса и сосиски...
А теперь попробуем с этим всем взлететь :)...

P.S. Уголь - 10кг тоже купил, шампура и решетки - возьму... если решим "дикарем" (при рекомендации места, так как я такого не нашел приличного) - то нужен мангал ибо у меня здоровенныйЮ но и его могу взять...
===============--====--==-----=----- ----- --- - - -- -
See ya in cyberspace...
Аватар пользователя
WFcorp
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:52
Откуда: from cyberspace...
Мама: Васильева Марина
Папа: Васильев Роман
Ребенок: Васильев Сергей

Re: ВНИМАНИЕ!!! 17 МАЯ 2013 Экскурсия/Пикник !!!

Сообщение Барковы мы » 13 май 2013, 08:01

Александр, из нас троих на экскурсию пойдет только Саша, родители не пойдут (если не нужны сопровождающие).

Роман, думаю, в выборе места для шашлыка и игр можно довериться Вам полностью, т.к. Вы там уже все изучили на местности :)
Спасибо за такой ответственный подход к организации праздника!
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: ВНИМАНИЕ!!! 17 МАЯ 2013 Экскурсия/Пикник !!!

Сообщение Девины » 13 май 2013, 22:39

Александр, на экскурсию пойдет только София.
--
Вероника
Девины
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:49

Re: ВНИМАНИЕ!!! 17 МАЯ 2013 Экскурсия/Пикник !!!

Сообщение Кулинкович Инна » 14 май 2013, 12:36

Добрый День!
Александр, на экскурсию пойдет только Ева.
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: ВНИМАНИЕ!!! 17 МАЯ 2013 Экскурсия/Пикник !!!

Сообщение WFcorp » 14 май 2013, 20:07

Насколько я понимаю состав участников таков на данный момент:
Дети:
Баркова А.
Батюшкова А.
Васильев С.
Девина С.
Ендерова М.
Круглова М.
Кузьмин С.
Кулинкович Е.
Куст О.
Кученкова А.
Ларионова М.
Лацузбая Е.
Лызинцев Е.
Никонова А.
Пахилина Д.
Погорелова Т.
Полякова С.
Харольская С.
Чебунина К.
Итого 19 чел.

И взрослые :
Васильев С. 2
Круглова М. 1
Лацузбая Е. 2
Лызинцев Е. 1

Получается 19 детей + Ю.А. + 6 взрослых... всего 26 человек...

Все Верно ?
===============--====--==-----=----- ----- --- - - -- -
See ya in cyberspace...
Аватар пользователя
WFcorp
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:52
Откуда: from cyberspace...
Мама: Васильева Марина
Папа: Васильев Роман
Ребенок: Васильев Сергей

Re: ВНИМАНИЕ!!! 17 МАЯ 2013 Экскурсия/Пикник !!!

Сообщение Спасская-Рощина » 14 май 2013, 20:32

В список почему-то не внесены Спасская Софья +1 взрослый. Добавьте, плз!!!
С уважением,
Спасские-Рощины
Спасская-Рощина
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:16
Мама: Наталья
Папа: Алексей
Ребенок: Софья

Re: ВНИМАНИЕ!!! 17 МАЯ 2013 Экскурсия/Пикник !!!

Сообщение Кулинкович Инна » 14 май 2013, 20:58

Добрый вечер! Роман,с Кулинкович Евой едет мама.
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Пред.След.

Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron