3 группа - Праздник осени

Архив тем за учебный 2013-2014 (2й класс)

Re: 3 группа - Праздник осени

Сообщение Сидорова Вета » 21 окт 2013, 17:01

SOS!!! Тая сегодня пришла из школы с температурой 38,5. Соответственно я остаюсь с ней завтра дома. И мы, к великому сожалению, не сможем быть на репетиции. Анна, спасибо, что отозвались. Надеюсь, что Вы сможете завтра что-то с детками отрепетировать. Я не питаю радужных надежд, что Тая к субботе придет в школу. Так что, на всякий случай, можно ее слова начать учить кому-ниб. еще. У нее их немного. Постараюсь все равно испечь печенье и передать в класс. Вета.
Сидорова Вета
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 09:56

Re: 3 группа - Праздник осени

Сообщение Куст » 22 окт 2013, 10:35

Очень жаль!!! Тае скорейшего выздоровления!!! Порепетировали сегодня без Таи, слова раскидала между девочками, раздала. Слов немного, девочки их почти выучили во время репетиции (дома поучите еще). Отработали сегодня последовательность, пока без музыки. Завтра Юлия Александровна разрешила порепетировать еще на наглядной геометрии.
Анна, мама Оли.
Куст
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 20:13

Re: 3 группа - Праздник осени

Сообщение Ирина Демидова » 22 окт 2013, 11:55

Добрый день! Мамы нашей группы, спасибо Вам за организацию! Дома слова поучим, костюм сделаем. Арбуз посмотрю сегодня, думаю, они еще продаются, мы купим.
С уважением, Ирина - мама Алисы Никоновой
Аватар пользователя
Ирина Демидова
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 23:34
Мама: Ирина
Папа: Михаил
Ребенок: Алиса

Re: 3 группа - Праздник осени

Сообщение Ендерова Оксана » 22 окт 2013, 18:11

Анна! Большое спасибо за организацию репетиции! А с музыкой и танцем что-нибудь получилось? И уложились ли дети в отведенное для выступления время (5-7 мин)?
Ендерова Оксана
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:11

Re: 3 группа - Праздник осени

Сообщение Ирина Демидова » 23 окт 2013, 11:51

Мы купили арбуз и принесем его на праздник, а также принесем для арбуза миску, одноразовые тарелки, нож и салфетки.
С уважением, Ирина - мама Алисы Никоновой
Аватар пользователя
Ирина Демидова
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 23:34
Мама: Ирина
Папа: Михаил
Ребенок: Алиса

Re: 3 группа - Праздник осени

Сообщение Сидорова Вета » 23 окт 2013, 17:57

Спасибо, Анна, за репетиции, и, Ирина, за арбуз! За нами печенье. М.б. Тая к суб. выздоровеет и присоединится к группе. В любом случае за нами печенье ;-))).
Сидорова Вета
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 09:56

Re: 3 группа - Праздник осени

Сообщение Куст » 23 окт 2013, 20:32

Сегодня придумали небольшой танец, им начинаем наше выступление. Правда, репетировали без музыки, у меня нет возможности ее воспроизвести. Не мешало бы с музыкой еще разок порепетировать))) Может перед праздником в субботу получится в классе, песня записана у меня на флешке, принесу.
В 7 минут укладываемся как раз, сегодня засекала)
Куст
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 20:13

Пред.

Вернуться в 2й класс (2013-2014)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron