раздача новых учебников и рабочих тетрадей

Архив тем за учебный 2013-2014 (2й класс)

раздача новых учебников и рабочих тетрадей

Сообщение ElenaBalashova » 06 фев 2014, 19:40

Уважаемы родители, ответственные за покупку учебников и рабочих тетрадей!
Убедительная просьба раздавать учебники и рабочие тетради под роспись, по спискам, или любым другим удобным Вам способом, но обязательно учитывая, кому и сколько учебников Вы дали.
Родители сдают деньги за учебники по списку, мы сдаем на учебники всегда, но конкретно мы уже не первый раз столкнулись с ситуацией, что Стёпе не досталась рабочая тетрадь. Лишней у ЮА не оказалось. Кто-то явно забрал наш экземпляр. Мне пришлось вечером искать в книжных магазинах района нужную рабочую тетрадь, чтобы сделать уроки на завтра.
Это не первый подобный случай. Деньги мы сдаем регулярно и в полном объеме.
Убедительная просьба урегулировать раздачу учебников и тетрадей детям. По спискам, ставя крестики, родителям под роспись, как Вам удобно. Но этот процесс требует контроля и учета.

Спасибо.
мама Стёпы
ElenaBalashova
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:52
Мама: Елена Вадимовна
Папа: Андрей Игоревич
Ребенок: Степан

Re: раздача новых учебников и рабочих тетрадей

Сообщение Барковы мы » 07 фев 2014, 08:09

Я присоединяюсь к Елене с данной просьбой. Потому что мы тоже оказались в такой ситуации - деньги на все коллективные закупки мы сдаем вовремя и в полном объеме, но второй части тетради "Пишем грамотно" Саше не хватило, пришлось покупать дополнительно, т.к. все, что были у Юлии Александровны, она раздала. Обидно не то, что пришлось покупать дополнительно - не так дорого она стоит, да и найти эту тетрадь в магазинах не проблема. Но я не хочу спонсировать тех, кто не позаботился о покупке учебных пособий для своего ребенка заблаговременно.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: раздача новых учебников и рабочих тетрадей

Сообщение Юлия Александровна » 12 фев 2014, 14:14

Сегодня мне сдавали тетрадь "Пишем грамотно,ч.2". Одна из тетрадей оказалась лишней, не подписанной. Остальные тетради в полном "составе"..Получается, у кого-то были 2 тетради.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: раздача новых учебников и рабочих тетрадей

Сообщение ElenaBalashova » 12 фев 2014, 16:45

))) лучше поздно, чем никогда)))
мама Стёпы
ElenaBalashova
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:52
Мама: Елена Вадимовна
Папа: Андрей Игоревич
Ребенок: Степан


Вернуться в 2й класс (2013-2014)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron