Пикник 17 Мая 2014 ! Закрытие - учебного года!

Архив тем за учебный 2013-2014 (2й класс)

Пикник 17 Мая 2014 ! Закрытие - учебного года!

Сообщение Барковы мы » 25 апр 2014, 09:06

Уважаемые!
Близится 17 мая. По итогам прошлого собрания мы же решили выехать на пикник в этот день?
Вот, думаю, пора подумать о программе, потому что времени осталось не так много.
Какие идеи?
Хотим ли мы какую-то культурную программу перед пикником, или только игры на воздухе?
С учетом того, что это суббота (пробки из дачников в область), к тому же учебная, думаю, времени дня у нас на все остается не много. Если вспомнить, что в прошлом году мы провели на выезде целый день, и то было мало :D , может, в этом году обойдемся без культурной составляющей?

Если решим без музеев, может, тогда можно поехать туда же, где мы были в прошлом году?
Если с музеями, я посмотрела, что есть в Подмосковье, но пока все, что меня заинтересовало, находится не близко. Боюсь, мы туда целый день по пробкам будем добираться и времени на прогулку у нас уже не останется :(
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Пикник 17.05

Сообщение Дашкова Анастасия » 25 апр 2014, 09:48

Я точно знаю, что есть еще интересные идеи, но на всякий случай тоже напишу, вдруг пригодится:
http://www.piligrimporto.ru/%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81/
Вот ссылка на сайт киногородка PILIGRIM PORTO. Мы там были - довольно интересно. Я звонила, они могут провести экскурсию по старинному городу 17 мая стоимость 2500,00 рублей за всех + 50 рублей входной билет на 1 ребенка + 150 рублей входной билет для 1 взрослого. Но у них нет банкетного обслуживания, то есть они нас не покормят.
Рядом усадьба Середниково, где тоже можно погулять и там вроде бы можно решить вопрос с едой, но я не звонила по этому вопросу пока...
Это находится по Ленинградскому шоссе в 24 км от Москвы.
С уважением,
Дашкова Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Пикник 17.05

Сообщение Барковы мы » 25 апр 2014, 10:11

Если решим ехать туда, то потом для шашлыка можно поехать на Клязьминское вдхр. - там есть места, где можно арендовать беседки у воды.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Пикник 17.05

Сообщение Васильева Марина » 25 апр 2014, 10:18

В субботу в солнечногорский район мы будем ехать 3 часа. В 12-30 выехали в 15-30 экскурсия + 2 часа экскурсия + еще 1 добраться до места пикника. Итого в 19-00 пикник. :)
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Пикник 17.05

Сообщение Юлия Александровна » 26 апр 2014, 12:26

Уважаемые родители! Я поговорила с Еленой Николаевной насчёт поездки 17 мая. Нас отпускают только после 3-го урока (11:10).
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Пикник 17.05

Сообщение WFcorp » 06 май 2014, 09:48

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Итак...
1. С Еленой Николаевной мне надо поговорить... В субботу учится мы не должны! Иначе мы никуда не успеем и эту тему можно похоронить... Я готов и с ней и с директором и вообще скем угодно... Прошу ЮА выяснить когда с утра (8:00-8:30) будет Елена Николаевна. я хочу к ней подойти лично :)....
2. Точку культ просвещения предлагается вибрать Музей боевой техники (по Минскому шоссе)... Экскурсовода там на 17е нет, но можно слить аудио гида - взять мафон и кому интересно послушают... а кому не интересно полазают и пофоткаются на такнках БТРах и т.п. Было бы может класно если кто то из родителей немного подготовился и типо провел бы небольшую экскурсию...
3. Потом мы поедем на пикник... Беседку подходящую по стоимости мне не удалось найти в том районе на побережие Москва реки. поэтому родилось альтернативное предложение... Я готов взять Столы, лавки, мангал и тенты, а так же несколько активистов-пап и поехать на место пикника - а таких я подобрал уже парочку... и разбить лагерь... к приезду детей место будет готово... Мне нужно пару, добровольцев (поедем из Москвы на Портере, загруженном. а вернетесь на автобусе... либо на своей машине - как будет удобно).
4. Еду готов так же заказать у девочек в ресторане, если никто не против... типа как было в том году... Угли и розжиг, напитки, в том числе согревающие - купим...
5. НУЖНА ПРОГРАММА СПАРТАКИАДЫ для детей и может для взрослых, кто будет имет желание... Была хорошая идея взять с собой Физрука, если он будет согласен... надобы ЮА промусировать этот вопрос... Если не выйдет - то прошу родителей озадачится этим вопросом серьезно, а реквизит я готов обеспечить...

Жду единогласного "ЗА", список пап-добровольцев,график спартакиады и другие комменарии....

Роман Васильев.
===============--====--==-----=----- ----- --- - - -- -
See ya in cyberspace...
Аватар пользователя
WFcorp
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:52
Откуда: from cyberspace...
Мама: Васильева Марина
Папа: Васильев Роман
Ребенок: Васильев Сергей

Re: Пикник 17 Мая 2014 ! Закрытие - учебного года!

Сообщение Юлия Александровна » 06 май 2014, 18:02

Дорогие мои родители! :)
Звучит всё очень здорово, но мне приходится сталкиваться с реалиями жизни: меня уже отругали за то, что мы "снова просим последний урок, хотя было неоднократно сказано, что с уроков никого не отпускают и ехать куда-либо надо подгадывать в свободное от учёбы время..", и в связи с этим, а также ещё парой моментов насчёт майских праздников и формы я "не умею работать с родителями".. :) В общем, мне частенько влетает последнее время)
Кроме того, на 1-м уроке 17.05. в нашем классе будет дан открытый урок другим учителем. А, возможно, ближе к делу окажется, что не 1-й. Это я ещё собираюсь уточнить у Е.Н.завтра или послезавтра. Я не знаю, когда Е.Н.может быть с 8 до 8:30 в школе. Скорее всего, в четверг, когда она обычно дежурная при входе. В остальные дни (кроме вторника) у неё бывают уроки (надо смотреть в расписании на стенде фамилию Шаяхметова). Но я не знаю, стоит ли рисковать и вызывать лишний раз недовольство нашей "непонятливостью".. Может быть, нам стоит рассмотреть вариант поехать в воскресение, 18-го?
Андрей Петрович 17-го не сможет. Он задействован на Малеевом поле. А вот 18-го, возможно, смог бы поехать.
Пока я предварительно договорилась с Тамарой Васильевной. Она, скорее всего, сможет быть вторым сопровождающим от школы.

Ну, вот пока как-то так.. :)

P.S. Ещё очень желательно, чтобы автобус, предназначенный для загородной поездки, был оборудован работающей туалетной кабинкой.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Пикник 17 Мая 2014 ! Закрытие - учебного года!

Сообщение Барковы мы » 07 май 2014, 08:12

Раз такое дело... давайте подумаем, когда мы еще можем безболезненно выехать на пикник. Не хочется, чтоб из-за нашей инициативы весь огонь администрации школы пришелся на Юлию Александровну.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Пикник 17 Мая 2014 ! Закрытие - учебного года!

Сообщение Васильева Марина » 07 май 2014, 09:34

Давайте Поедем 17 мая после 3 урока сразу на пикник. Экскурсия будет называться "познавательная". По дороге можно заехать в собор в Звенигороде.
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Пикник 17 Мая 2014 ! Закрытие - учебного года!

Сообщение ElenaBalashova » 07 май 2014, 15:44

может быть поедем 18 го...с утра пораньше...и дети весь день нормально проведут вместе, все спокойно осмотрим...
мама Стёпы
ElenaBalashova
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:52
Мама: Елена Вадимовна
Папа: Андрей Игоревич
Ребенок: Степан

След.

Вернуться в 2й класс (2013-2014)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron