Актуальные вопросы

Архив тем за учебный 2013-2014 (2й класс)

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Куст » 29 авг 2014, 11:08

Добрый день!
К сожалению, я не смогу прийти украшать класс, как обещала на собрании. Может кто-то из родителей сможет меня заменить и подойти в класс завтра в 11-00. Спасибо.
Анна Куст.
Куст
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 20:13

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 29 авг 2014, 16:45

Уважаемые родители!
Что касается доступа к "Началке", пока он есть только у детей (список 1 класса).
Прикрепляю документы с логинами-паролями.
На сайте есть возможность зарегистрироваться как ученикам, так и родителям. Есть инструкции.
Если что-нибудь не получится - постараемся разобраться вместе. Пишите, у кого будут проблемы.

Сайт: nachalka.seminfo.ru
Курс можно найти или по моим ФИО или по названию 1534_Zelenina_1
Вложения
nachalka-uchenik2.docx
(12.73 KiB) Скачиваний: 1124
nachalka-uchenik1.docx
(13.16 KiB) Скачиваний: 1191
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Барковы мы » 29 авг 2014, 16:52

Началка что-то сегодня не работает :( Полдня пытаюсь туда попасть....
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 29 авг 2014, 18:49

Да уж..вот вам и "стандарты нового поколения"..
Прикрепляю презентацию сюда тогда.
Вложения
родит.собр.3 кл.14г.№1.pptx
(1.32 MiB) Скачиваний: 1260
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Кулинкович Инна » 29 авг 2014, 19:07

У меня тоже не получается попасть на началку.... :(
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 31 авг 2014, 15:58

Уважаемые родители! 1 сентября приходим без сменки, со 2-го сент.сменка обязательна.
Расписание на 1-е сент.:
1. Кл.ч. ( знакомство с новенькими, кратко делимся впечатлениями о лете, "Культура", "Малая родина")
2. Окр.мир (приносим учебник, тетр.в кл., раб.тетр., тетр.для опорных схем, таблиц, правил (блочная) с закладками "Окр.мир", "Математика").
3. Лит.чтен. (приносим тетрадь для творческих работ по русскому языку, по желанию: план сочинения на одну из тем: "Как я провёл лето", "Моя малая Родина".
4. Кл.ч., решение орг.моментов, распределение обязанностей, празднование дня рождения Евы.

В пенале всегда должны быть: 2 хорошо пишущие ручки, 2 карандаша, 1 ластик, 1 точилка с мини-контейнером для сбора стружки, угольник, линейка, ножницы, хотя бы 3 цветных карандаша: зелёный, красный, синий; клей-карандаш. Хорошо иметь также самоклеющиеся мини закладки и циркуль (чтобы каждый раз не думать, понадобится ли он на уроке математики или нет).

1 сент.завтрак будет, обеда не будет, продлёнки, соответственно, тоже, но Т.В.на всякий случай к концу 4-го урока подойдёт. Со 2-го сентября обеды и продлёнка будут! Просьба льготников из многодет.семей принести заявление (кто ещё не писал) мне, а копию свид-ва о многодетности Нонне Борисовне.

Забрать комплекты учебников и доп.тетр.можно будет после 4-го урока. Не забудьте расписаться!

Завтра СБОРЫ НА ЛИНЕЙКУ в 7:40 на Кедрова 11, на футбольном поле.

Просьба отписаться, кто приготовил небольшой рассказ о своей малой Родине и кто приготовил номер в честь дня рождения Евы. Спасибо. Хорошей погоды и настроения! До завтра! :)
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Пред.

Вернуться в 2й класс (2013-2014)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron