Актуальные вопросы

Архив тем за учебный 2013-2014 (2й класс)

Актуальные вопросы

Сообщение Александр Л. » 17 авг 2013, 11:50

Добрый день!
Сегодня поступила информация о том, что 21 августа в 19 часов будет родительское собрание для вторых классов.

http://www.gym1534.ru/index.php/roditel ... e-sobranie

Т.к. причина собрания неизвестна, то присутствие родителей обязательно. В июне Департаментом образования был подписан приказ о слиянии 1534, 191, 4 - школ под руководство О.С.Шейниной. Очень хотелось бы надеяться, что темой собрания не будет переселение нашего класса в другую школу....

Спасибо.
С уважением
Александр
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 17 авг 2013, 22:11

Александр, спасибо!
Завтра сделаю смс-рассылку для всех родителей на случай, если кто-то ещё не заглянул на форум или сайт школы.
Никакой информацией по поводу темы собрания не располагаю, к сожалению.
О возможности проведения внутриклассного собрания в этот же день (в среду) пока не знаю. До моего ухода в отпуск в наш класс был перенесён инвентарь из спортивного зала в связи с ремонтом, освободили ли наш кабинет - я не в курсе. Нашему завучу Елене Николаевне по поводу собрания буду звонить в понедельник.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Дашкова Анастасия » 18 авг 2013, 13:27

Я обязательно буду на собрании. До встречи!
С уважением,
Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Сидорова Вета » 19 авг 2013, 10:37

Недавно отправляла старшего ребенка в летний математический лагерь и повстречала его учительницу по математике. Она сказала, что предварительно (не окончательно) решено всю "началку", за исключением 4-х классов, переводить в здание шк. № 4 :-(
Сидорова Вета
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 09:56

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Дашкова Анастасия » 19 авг 2013, 18:29

Только что мне позвонили из канцелярии нашей гимназии и сказали, что родительское собрание отменяется и возможно будет только в начале учебного года. Боюсь предположить, что это означает, что мы остаемся в нашем классе и в нашей школе?
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 20 авг 2013, 06:26

Да, скорее всего, мы остаёмся в школе :) Новая информация: собрание предварительно переносится на 5 сентября. Мне хочется провести также и классное собрание, но с максимальным количеством присутствующих. Скорее всего, оно будет проводиться в тот же день, что и общешкольное, потому что боюсь, что ещё не все вернутся до 1-го сентября, кроме того, наш кабинет ещё не освобождён от инвентаря из спорт.зала. Следите за форумом! До встречи! :)
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 20 авг 2013, 16:48

Уважаемые родители!
На сайте школы размещены сроки каникул и продолжительность триместров в 2013/2014 учебном году:
http://www.gym1534.ru/index.php/roditel ... ebnom-godu

Известны экскурсионные дни:
1) литературно-исторический 19.10.13
2) естественнонаучный 15.04.14

По крайней мере, первую экскурсию пора заказывать в ближайшие дни! Какие есть предложения?

Мои идеи (на выбор):
1) литературно-исторический день: АБРАМЦЕВО - МУРАНОВО, Государственный историко литературный музей-заповедник А.С. Пушкина (Подмосковные усадьбы Больших Вяземы - Захарово - страна Пушкинского детства) или кукольный театр, детский спектакль..также возможны исторические прогулки по Москве;
2) естественнонаучный: океанариум на Чистых прудах, планетарий, Политехнический музей (здесь, кстати, бывают очень интересные мероприятия и занятия для детей).
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Барковы мы » 23 авг 2013, 08:25

Добрый день!
Я за Пушкина и планетарий либо Политехнический музей. Океанариум на Чистых прудах совсем маленький и не очень интересный.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 23 авг 2013, 11:05

Новые предложение по экскурсиям:
1) костюмированная "литературная гостиная" в Люблино;
2) царский бал и царские оранжереи в Царицыно;
3) Музей воды;
4) Метеорологическая станция на Воробьёвых горах.
5) Дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

Кроме того, подумайте, пожалуйста, насчёт подарков и поздравлений к дням рождения! Ко 2 сентября надо закупить новый комплект подарков, т.к. я планирую поздравить летних именинников 2 сентября, кроме того, у нас много сентябрьских, в т.ч.1 сентября - день рождения у Евы! :)
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 23 авг 2013, 14:31

Дорогие родители!
Пишу по просьбе библиотекаря Татьяны Марковны.
У кого остались учебники по математике 1-го класса, принесите, пожалуйста, кому не жалко,
в дар библиотеке школы.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

След.

Вернуться в 2й класс (2013-2014)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron