Экскурсии, спектакли, поездки

Архив тем за учебный 2013-2014 (2й класс)

Re: Экскурсии, спектакли, поездки

Сообщение Александр Л. » 13 окт 2013, 21:22

Добрый вечер!
Я отвожу Женю каждый день, т.е в районе 8.20 я бываю в школе.

Теперь, что касается экскурсии.
Как я уже писал, мы выезжаем в 10.00 от дома №3 по Профсоюзной улице. Начало экскурсии в 11.00, она рассчитана на 2 часа, в конце будет чаепитие, т.к. погода непредсказуема, от пикника на улице я решил воздержаться. Если погода позволит, можно будет погулять в парке. Соответственно, окончание варьируется от 13.30 до 14.30, т.е. мы должны быть около школы в районе 15-15.30. Экскурсия рассчитана на 33 человека, на это же количество заказано и чаепитие, большее количество они не могут принять физически, это связано с размерами помещений. Соответственно, родители из сопровождения, которые не попадут в состав группы, могут сами пройти в музей, но отдельно от группы, или погулять в парке. Я понимаю, что это не очень удобно, но ничего поделать с этим нельзя.
Спасибо
С ув. Ал
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Экскурсии, спектакли, поездки

Сообщение Юлия Александровна » 16 окт 2013, 17:26

Вторым сопровождающим будет Андрей Петрович (учитель физкультуры).
Мы будем все собираться у школы к 9:45 и идти до автобуса вместе?
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Экскурсии, спектакли, поездки

Сообщение Леонтьева » 18 окт 2013, 13:43

К сожалению, Стас не сможет поехать на экскурсию завтра. Александр, если мы должны деньги, я обязательно отдам на следующей неделе. Буду сама его забирать и, думаю, пересечемся.
Леонтьева
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:37

Re: Экскурсии, спектакли, поездки

Сообщение Дашкова Анастасия » 19 окт 2013, 14:17

Александр, спасибо Вам большое за организацию экскурсии! Дети вернулись довольные, счастливые и окультуренные:))) очень удачное время Вы выбрали - все выспались и поехали отдохнувшими! И очень хорошо, что ехать было недалеко!
Спасибо всем сопровождавшим родителям и педагогам: Юлии Александровне и Андрею Петровичу!
С уважением,
Дашкова Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Экскурсии, спектакли, поездки

Сообщение Ирина Демидова » 19 окт 2013, 17:59

Спасибо большое, Александр! Все очень понравилось! :-)
С уважением, Ирина - мама Алисы Никоновой
Аватар пользователя
Ирина Демидова
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 23:34
Мама: Ирина
Папа: Михаил
Ребенок: Алиса

Re: Экскурсии, спектакли, поездки

Сообщение Куст » 19 окт 2013, 19:28

Замечательная экскурсия! Нам очень понравилось! Спасибо!!!
Анна, мама Оли.
Куст
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 20:13

Re: Экскурсии, спектакли, поездки

Сообщение Васильева Марина » 19 окт 2013, 21:15

Александр СПАСИБО за экскурсию!!! Всем сопровождающим и Юлии Александровне тоже большое спасибо. Думаю надо уже планировать что-нибудь на новый год. Какие предложения?
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Экскурсии, спектакли, поездки

Сообщение Юлия Александровна » 20 окт 2013, 21:14

Спасибо большое Александру за организацию экскурсии и сопровождающим! На мой взгляд, получилась очень удачная поездка! :)
По поводу новогоднего выезда (если мы его хотим устроить, например, вместе школьной "Ёлки") необходимо представителю от род.комитета заранее подойти к Елене Николаевне (завучу) для обсуждения этого вопроса и возможности уехать от школы хотя бы во время последних уроков. Или в выходной (легче отпустят). Конечно, во время каникул (в последние дни декабря или в начале января), думаю, организовывать поездку практически бессмысленно, т.к.у многих свои планы на этот период.
Найти свободное (и удобное для всех время) в зале в последние предпраздничные учебные дни будет не так просто. Но если мы хотим посмотреть новогоднее выступление детей (как в прошлом году) и пригласить Деда Мороза, то дату тоже можно обговорить заранее. Ещё есть вариант пригласить в школу театр и устроить новогоднее представление для начальной школы (трёх классов, как мы смотрели "Царевну лягушку" и "По зелёным холмам океана"), далее какие-нибудь конкурсы (или дискотеку) в классе. Думайте-решайте - времени осталось не так много!
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Экскурсии, спектакли, поездки

Сообщение Васильева Марина » 20 окт 2013, 21:32

Я думаю здорово сделать праздник на новый год, индивидуальные номера, совместить со 2ж классом и дед мороза пополам , а после дискотека.
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Экскурсии, спектакли, поездки

Сообщение Ендерова Оксана » 20 окт 2013, 21:36

Предлагаю не совмещать праздник со 2 "ж" классом. В прошлом году аниматоры с таким количеством детей не справились.
Ендерова Оксана
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:11

Пред.След.

Вернуться в 2й класс (2013-2014)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron