День музеев 15 Апреля 2014 - Планетарий

Архив тем за учебный 2013-2014 (2й класс)

Re: День музеев 15 Апреля 2014 - Планетарий

Сообщение Спасская-Рощина » 11 фев 2014, 14:22

Планетарий и Экспериментариум +. В субботние дни можем сопровождать, если будет необходимость.
С уважением,
Спасские-Рощины
Спасская-Рощина
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:16
Мама: Наталья
Папа: Алексей
Ребенок: Софья

Re: День музеев 15 Апреля 2014 - Планетарий

Сообщение Юлия Александровна » 11 фев 2014, 19:32

И в Планетрии, и в Экспериментариуме прекрасно, но если пробовать переносить Планетарий на учебный день - желательно после уроков, или подойти к Елене Николаевне, частично отпросясь, например, от последних 2х- уроков в субботу. Конечно, они этого очень не любят по каким-то личным непонятным мне причинам, но "попытка - не пытка", как говорится. ;)
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: День музеев 15 Апреля 2014 - Планетарий

Сообщение Васильева Марина » 11 фев 2014, 22:10

Я за то, чтоб перенести планетарий на другой рабочий день вместо уроков(типо среда), тк в выходные очень много народа, да и вообще разные личные планы. Организуем автобус, сопровождающих много не потребуется. Юлия Александровна, Вы будете договариваться с Администрацией? И еще вопрос: 15 апреля мы должны обязательно пойти в музей, или у нас может быть обычный рабочий день, а на след. день мы идем в планетарий?
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: День музеев 15 Апреля 2014 - Планетарий

Сообщение WFcorp » 12 фев 2014, 10:57

ВНИМАНИЕ !
Я записал наш клас на 15 Апреля в Эксперементариум в 11:00 - общая экскурсия.
Группа должна быть от 15 до 25 детей (если больше - то две группы и два экскурсовода).
Стоимость с ребенка по 400 руб. (в эти деньги экскурсовод входит)
+ 2 взрослых сопровождающих бесплатно (если больше то за каждого дополнительно + 450 руб).
Экскурсия длится приблизительно 1 час и еще 40 мин свободного времени на что то там...
В течении недели надо внести предоплату 6000 руб. (минимум 15 человек)...

1. Прошу принять решение - если возражений нет - то я вношу ованс.
2. Решите нужен ли нам автобус ! (обычно это +10 тыр). Я бы считал модно на 5 - 6 машинах доехать абсолютно без суеты...
3. Прошу список идуших в студию (что б хоть по количеству было ясно - поможет решит п.2)
4. Решите с датой по планетарию (любой день кроме вторника)... Я предлагаю выходные не занимать... Виберете день когда в конце уч.дня не важные уроки с которых мы отпросимся и поедем в музей.

На решение п.1 - у нас НЕДЕЛЯ !
===============--====--==-----=----- ----- --- - - -- -
See ya in cyberspace...
Аватар пользователя
WFcorp
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:52
Откуда: from cyberspace...
Мама: Васильева Марина
Папа: Васильев Роман
Ребенок: Васильев Сергей

Re: День музеев 15 Апреля 2014 - Планетарий

Сообщение Барковы мы » 12 фев 2014, 12:32

По Экспериментаниуму возражений нет.

В будний день сопровождать, к сожалению, не сможем.
Саша на экскурсию пойдет.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: День музеев 15 Апреля 2014 - Планетарий

Сообщение Юлия Александровна » 12 фев 2014, 14:23

Договариваться насчёт экскурсии в "неэкскурсионный" день должны родители, хотя мне завуч в прошлый раз (после того, как возникла неразбериха с поездкой у 2ж перед Новым годом) не рекомендовала больше пробовать договариваться насчёт экскурсий в учебное время. Но, возможно, недовольство уже улеглось, и, думаю, можно рискнуть и попробовать.
А вот в школьный экскурсионный день все разъезжаются, и, даже если бы нам разрешили остаться учиться - почему бы не воспользоваться возможностью выехать? Другое дело, что если договариваться насчёт Планетария на др.день, и отучиться 15-го апреля вместо этого дня, но насчёт этого вопроса нужно заранее подойти к Шаяхметовой Елене Николаевне. Если она одобрит и скажет подойти дополнительно к Ольге Семёновне - тогда после завуча к директору. Удачи!
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: День музеев 15 Апреля 2014 - Планетарий

Сообщение WFcorp » 12 фев 2014, 16:04

Юлия Александровна писал(а):Договариваться насчёт экскурсии в "неэкскурсионный" день должны родители.... Удачи!

Насколько я понимаю - Родители больше поддержали выезд 15го и в Планетарий в другой день... а вот другой день пока не ясен - как определимся с датой - я могу к директрисе подойти...
===============--====--==-----=----- ----- --- - - -- -
See ya in cyberspace...
Аватар пользователя
WFcorp
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:52
Откуда: from cyberspace...
Мама: Васильева Марина
Папа: Васильев Роман
Ребенок: Васильев Сергей

Re: День музеев 15 Апреля 2014 - Планетарий

Сообщение ElenaBalashova » 12 фев 2014, 16:49

в экспериментариум Стёпа пойдет. В будни отвезти на машине его некому.
мама Стёпы
ElenaBalashova
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:52
Мама: Елена Вадимовна
Папа: Андрей Игоревич
Ребенок: Степан

Re: День музеев 15 Апреля 2014 - Планетарий

Сообщение Юлия Александровна » 13 фев 2014, 07:09

WFcorp писал(а):
Юлия Александровна писал(а):Договариваться насчёт экскурсии в "неэкскурсионный" день должны родители.... Удачи!

Насколько я понимаю - Родители больше поддержали выезд 15го и в Планетарий в другой день... а вот другой день пока не ясен - как определимся с датой - я могу к директрисе подойти...


Сначала надо подходить к завучу Елене Николаевне. Когда её обходят стороной, она обижается и ругается. Всё равно директор пошлёт за одобрением завуча. А если у них в этом году порядки поменялись - тоже от завуча узнаете.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: День музеев 15 Апреля 2014 - Планетарий

Сообщение Васильева Марина » 13 фев 2014, 14:29

Я за то, чтобы договориться поехать 16 апреля в планетарий, а 15 апреля отработать за 16-ое. Если не разрешат- идем в экспериментариум 15 апреля. Заказываем автобус в любом случае, тк я на себя не возьму ответственность везти детей, да и своего не отдам..
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Пред.След.

Вернуться в 2й класс (2013-2014)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron