Электронный журнал

Архив тем за учебный 2013-2014 (2й класс)

Электронный журнал

Сообщение Алла Чёботова » 28 сен 2013, 16:18

Юлия Александровна,

Начинаем осваивать электронный дневник. Оказалось, очень удобно. Хотела уточнить, что значит "Н" в графе с оценками. Также увидела один НЕЗАЧЕТ по литературе. Как и когда его можно пересдать: Вы будете на уроке спрашивать "должников" или нужно подходить отдельно и договариваться о пересдаче.

Можно ли в последствии вопросы по оценкам задавать непосредственно в электронном дневнике?

Большое спасибо!
Алла Чёботова
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 22:09

Re: Электронный журнал

Сообщение Юлия Александровна » 30 сен 2013, 08:54

Уважаемая Алла!
Н - значит, не был(а) на уроке. Но с "н-ками" (пропусками) какая-то беда происходит: почему-то иногда компьютер сам их ставит..я не очень понимаю, как это происходит..Если увидите "н"-ку, а вы на уроке присутствовали - отпишитесь, пожалуйста! Да, можно задавать вопросы в эл.дневнике.
Что касается НЕЗАЧЁТОВ - обязательно подходить! Основное время пересдачи и закрытия долгов - 5-й урок в субботу. Но могут быть и другие варианты, в зависимости от конкретной ситуации.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Электронный журнал

Сообщение Барковы мы » 30 сен 2013, 09:05

Юлия Александровна,
У Саши в субботу появилось много "Н" в те дни, когда мы в школе были. По крайней мере, я ее туда приводила :)
17 сентября - Математика, Физультура, Музыка (но тут не только "Н", но и пятерка в этот день стоит :))
23 сентября - Английский, математика, ритмика, литература.
Из пропущенных по-правде уроков у нас суббота - 14 сентября, и первый урок 21 сентября.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Электронный журнал

Сообщение Кулинкович Инна » 30 сен 2013, 11:44

Добрый день!
Юлия Александровна в электронном журнале отмечено, что Евы не было в понедельник 23 сентября, а на самом деле нас не было в субботу 28 сентября. Самое интересное,что у нас тоже есть оценки 23 сентября,но при это стоит Н. :)
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Электронный журнал

Сообщение Юлия Александровна » 30 сен 2013, 20:55

Это эл.журнал "шалит". Я пока не знаю, что с этим делать.. буду исправлять.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47


Вернуться в 2й класс (2013-2014)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron