КРУЖКИ

Архив тем за 3й класс учебный год 2014-2015

Re: КРУЖКИ

Сообщение Ендерова Оксана » 07 сен 2014, 16:37

Добрый день!
Ендерова Марина будет ходить на доп. математику. Предпочтительное время также среда и пятница. Если будут другие дни, возможно, придется уходить с середины урока.
Если будем успевать, то будем ходить и на ИЗО. Все зависит от времени.
На "Психологию самопознания" заполненные документы передавали через Марину в школу.

С уважением, Ендерова Оксана Александровна
Ендерова Оксана
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:11

Re: КРУЖКИ

Сообщение Юлия Александровна » 08 сен 2014, 09:34

ElenaBalashova писал(а):можно попросить скинуть сюда шаблон Договора на оказание платных услуг...
на сайте школы я искала, но нашла, наверное не совсем то, в них указана плата за полугодие сразу...
или это изменения с этого года, что оплата будет за англ яз не ежемесячно, а за полугодие?


Оплата за платн.кружки ещё с прошлого года проводится за полугодие. Исключение составляют случаи, когда семье трудно заплатить сразу сумму за полгода. В таком случае надо отдельно подойти к Инсаровой Татьяне Владимировне и договориться об оплате по 2 месяца или ежемесячно, в зависимости от ситуации.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: КРУЖКИ

Сообщение Юлия Александровна » 08 сен 2014, 09:38

Доп.математика будет во вторник сразу после обеда и в пятницу 5-м уроком. На этой неделе во вторник 5-м уроком вместо проектной деятельности ("я - исследователь") будет проводиться психологическое тестирование (на тревожность и внимательность).
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: КРУЖКИ

Сообщение Барковы мы » 08 сен 2014, 10:22

Математика начнется уже с этой недели?
Что приносить на кружок?
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: КРУЖКИ

Сообщение ElenaBalashova » 08 сен 2014, 10:24

Извините, ЮА, а договор на психологический кружок где брать?
Договор на англ яз я отдам Степану.
мама Стёпы
ElenaBalashova
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:52
Мама: Елена Вадимовна
Папа: Андрей Игоревич
Ребенок: Степан

Re: КРУЖКИ

Сообщение Вета Сидорова » 08 сен 2014, 13:09

Сразу после обеда по вторникам - это примерно во сколько? В 14.00? Пытаюсь понять, сможет ли Тая ходить по вт. По пт. пятым уроком мы можем. Спасибо!
Вета Сидорова
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 13:06
Мама: Вета
Папа: Вадим
Ребенок: Таисия

Re: КРУЖКИ

Сообщение Дашкова Анастасия » 08 сен 2014, 19:44

Юлия Александровна, в этот вторник (завтра) после обеда будет дополнительная математика? И если да, то когда закончится занятие?
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: КРУЖКИ

Сообщение ElenaBalashova » 09 сен 2014, 11:02

ЮА, добрый день,
Степан будет ходить на доп математику и доп англ язык. Заявление на доп математ, Договор на англ яз и платежку по англ яз за 1 полугодие я ему передам.
Договор или заявление на психологическое сопровождение где можно взять?
мама Стёпы
ElenaBalashova
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:52
Мама: Елена Вадимовна
Папа: Андрей Игоревич
Ребенок: Степан

Re: КРУЖКИ

Сообщение Юлия Александровна » 09 сен 2014, 21:40

Елена, доп. матем. во вторник с 13:40 до 14:15. В пятницу 5-м уроком (до 13:10).
Доп.англ., скорее всего, буду проводить в дни, когда нет математики. Это, соответственно, понедельник и среда или четверг (по желанию
большинства), с октября. У нас будут изменения в расписании (на 1 час лит.чтен.меньше по уч.плану). Получится, что в один из дней 4 урока. Можно 5-м уроком сделать, а в др.день после обеда. Отпишитесь, пожалуйста, кому когда удобнее.

Подпись на психологич.сопровождение нужно поставить в отдельном общем листе. Он у меня. Давайте договоримся, мне подойти к Вам или передать через Стёпу. На психологич.кружок "психология самопознания" у меня договор и заявление тоже есть. Могу передать.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: КРУЖКИ

Сообщение ElenaBalashova » 10 сен 2014, 08:19

ЮА, спасибо за ответ.
нам удобнее ДОП АНГЛ на 5 уроке...
на психологическое сопровождение я ставила подпись в общем листке на родит собрании.
Договор на психологич.кружок "психология самопознания" и заявление передайте, пож-та, через Стёпу!
спасибо
мама Стёпы
ElenaBalashova
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:52
Мама: Елена Вадимовна
Папа: Андрей Игоревич
Ребенок: Степан

Пред.След.

Вернуться в 3й класс (2014-2015)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron