Традиционный ПИКНИК

Архив тем за 3й класс учебный год 2014-2015

Дата пикника

15 мая
0
Нет ответов.
16 мая
1
33%
17 мая
0
Нет ответов.
22 мая
2
67%
23 мая
0
Нет ответов.
24 мая
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 3

Традиционный ПИКНИК

Сообщение Барковы мы » 14 апр 2015, 18:01

Уважаемые!
Раз мы решили от пикника не отказываться, выношу все обсуждения в новую тему, чтоб не засорять текущие.

Для начала предлагаю определиться с датой пикника. Рассматриваем разные варианты, а к консенсусу никак не придем. Давайте голосовать (наверху). Можно выбрать два варианта. Большинство ответов потом примем, как окончательный вариант. Голосование открыто до 22 апреля. Чтобы к собранию мы уже определились с точной датой.
Так же вставила вариант, который обсуждался в течение года - поехать на два дня.

И предлагайте варианты программы пикника. Поедем ли мы куда-то на экскурсию или просто на шашлыки.
Последний раз редактировалось Барковы мы 14 апр 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Традиционный ПИКНИК

Сообщение Дашкова Анастасия » 14 апр 2015, 18:57

Я все-таки в голосование включила бы и 16 мая, т к во-первых не ясно кто конкретно в этот день защищает проекты, во-вторых хотят ли они ехать на пикник или им все равно и вопрос о выборе между защитой и пикником не стоит.
В пятницу ехать имеет смысл только если не будет уроков. Я согласна с Анастасией Барковой, в прошлом году времени не хватило. Может быть можно уроки провести в другие дни?
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Традиционный ПИКНИК

Сообщение Васильева Марина » 14 апр 2015, 20:27

Согласна с Анастасией Дашковой и прошу внести дату 16 апреля.
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Традиционный ПИКНИК

Сообщение WFcorp » 14 апр 2015, 22:10

Итак. Дорогие друзья !!!

Пикнику быть!!!

Поскольку никто не сказал на 100% про защиты и мне не ясно про кого идет речь (прошу фамилии назвать) то решение следующее

Пикник 16 МАЯ.
Автобус прошу заказать Александра Л.
Если по программе прошлого года, я организую мангал столы и т.п. на месте.
Одноразку, напитки, хлеб сосиски было бы неплохо кому-то купить (в том году отлично справилась Настя, я намекаю на повтор)
Хотелось бы привлечь кого либо для шашлыка (т.е. купить и замариновать 10 кг. мяса) добровольцы ?
Юлия Александровна - Нам нужен физрук ! (не Нагиев конечно же) для организации веселых игр и эстафет. Реквизит и спорт инвентарь - готов предоставить, по возможности.

Осталось два вопроса:
1. и самый важный - МЕСТО ? - если там же - нет проблем. другое? - давайте предложения ?
2. Культурная программа ? - есть идеи ?

P.S. Прошу список участвующих в мероприятии (16 МАЯ) - дети и сколько родителей ?

P.S.2. Насчет программы: От меня предложение либо музей А.С.Пушкина (усадьба) либо танковый музей (район Кубинки) и потом, приблизительно в тех же краях (т.е. на р. Москва) пикник, возможно в том же месте, что и в прошлом году или чуть в другом. - При такой ситуации все вопросы сняты - можно приниматься за организацию...
===============--====--==-----=----- ----- --- - - -- -
See ya in cyberspace...
Аватар пользователя
WFcorp
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:52
Откуда: from cyberspace...
Мама: Васильева Марина
Папа: Васильев Роман
Ребенок: Васильев Сергей

Re: Традиционный ПИКНИК

Сообщение Барковы мы » 15 апр 2015, 08:39

Все-таки, давайте немного подождем с точным определением даты. Защита проектов важное мероприятие, и, например, нам было бы обидно, что пока ребенок, можно сказать, за весь класс отдувается, остальные без него на пикник свалили :)

В прошлом году было отличное место. Предлагаю расположиться там и в этом году. 8-)
Из культурной программы мы выбираем Кубинку, давно хотим туда съездить, но как-то не складывается :?

Одноразка, оставшаяся с прошлого года, в машине у меня до сих пор катается :) Я проведу ревизию, и докуплю, чего не хватает.
Овощи, напитки и хлеб я куплю.
Мясо мы тоже можем замариновать, раз уж все равно пойдем закупать все остальное.
Курица нужна? Кажется, я в прошлом году покупала....
Фрукты?? Этим в прошлом году не я занималась, но, если они нужны, могу и их купить.

От нас поедут двое взрослых и ребенок.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Традиционный ПИКНИК

Сообщение Дашкова Анастасия » 15 апр 2015, 09:44

Фрукты кажется в прошлом году покупала Алла Чеботова из какой-то волшебной платки, поэтому они были очень вкусные и свежие:)
Алла, если я не ошибаюсь и это были действительно Вы, может быть Вы опять их там купите?
Мы в прошлом году покупали воду в больших бутылках для мытья рук, овощей, фруктов и тд. Можем опять купить.
Мы за танковый музей и наше старое место для пикника!
Надо еще определиться с суммой. В прошлом году собирали по 1000 рублей с человека. Денег в общем хватило, что не хватило мы раскидали на взрослых, которые были на пикнике.
В этом году с учетом инфляции и всеобщего подорожания наверное надо собирать немного больше. Может быть по 1200 с человека? Давайте это обсудим и я начну сбор денег.
По поводу даты я так думаю, что скорее всего защита будет утром, пусть наши проектанты спокойно защищаются, а весь класс посетит в это время танковый музей. Ближе к обеду все желающие нас догонят на пикнике! Деньги за автобус с проектантов можно не брать, т.к. они поедут своим ходом.
От Дашковых поедут 3 человека. 2 взрослых + 1 ребенок.
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Традиционный ПИКНИК

Сообщение Вета Сидорова » 15 апр 2015, 10:54

Уважаемые родители! Прошу прощения за молчание. Из-за запарки на работе не заходила пару дней на форум. В соответствии с тем списком, который мне доступен, от нашего класса в окружном конкурсе (защита проектов) участвует три человека - Спасская, Погорелова, Крац. По другим участникам информацию нужно уточнить у Ю.А. Могу ответить только за Таю Погорелову - она планировала идти на защиту. Полагаю, что на пикник ей тоже хотелось бы поехать. Но, если другая дата не "вытанцовывается",то ничего не поделать - пропустит один раз. Бывает ;-).
P.S. Защита с 13.30 до 15.00.
Вета Сидорова
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 13:06
Мама: Вета
Папа: Вадим
Ребенок: Таисия

Re: Традиционный ПИКНИК

Сообщение Александр Л. » 15 апр 2015, 19:02

Добрый день!
16 мая - прекрасная дата, но за одним маленьким исключением - на защите обязательно нужно присутствовать Юлии Александровне... А если вы помните, то этот пикник изначально был приурочен к ее дню рождения...
Так что так...
23 мая - день тоже хороший, но в эти дни будут последние звонки. Я звонил в автобусную фирму, они поднимают цену на эти дни до 1500 рублей за час, сейчас 1200. Думаю, что можно найти еще ряд "против" этой даты.
Может быть, все - таки 22 мая???
Спасибо
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Традиционный ПИКНИК

Сообщение Барковы мы » 15 апр 2015, 21:52

17 мая?
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Традиционный ПИКНИК

Сообщение Куст » 16 апр 2015, 00:01

Остается 17 мая или 22 после уроков, без культурной программы?
Куст
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 20:13

След.

Вернуться в 3й класс (2014-2015)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron