Актуальные вопросы

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Барковы мы » 14 янв 2013, 04:53

И мы за БЕЗ ЛЫЖ :)
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Кулинкович Инна » 14 янв 2013, 09:30

Давайте в этом году без лыж.
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Дашкова Анастасия » 15 янв 2013, 15:25

Юлия Александровна!
Сегодня Никита принес из школы бланк отказа от прививок. Я его заполнила и положила ему в дневник. Мы отказываемся от всех прививок и реакции Манту! Прошу Вас в случае возникновения неясностей с медсестрой по вопросам прививок звонить мне в любое время дня и ночи:) и ничего Никите не вкалывать категорически!
Надеюсь на Ваше понимание. Пишу, тк перестраховываюсь - у нас в детском саду однажды сделали Никите манту по ошибке, хотя был бланк отказа и очень долго извинялись...
Подтвердите, пожалуйста, что прочли мое сообщение. Извините за беспокойство.
С уважением,
Дашкова Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 15 янв 2013, 18:26

Анастасия! Прекрасно Вас понимаю! Я и сама против прививок, тем более манту. Единственное, пока я не нахожусь в школе (предположительно до пон-ка по причине болезни), у меня нет телефона медсестры. Но не волнуйтесь, некоторым детям уже делали прививки в этой школе исключительно по наличию явного согласия родителей, отмеченного на том листочке, который Вам раздают. Был даже случай, когда одна мама подчеркнула и отказ, и согласие - мы ей отдельно звонили и уточняли. ;)
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Горностаева » 16 янв 2013, 08:51

Юлия Александровна, кому звонить по поводу отмены обедов? Горностаев Влад заболел и ближайшую неделю не будет ходить в школу.
Юлия Горностаева
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:03

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 16 янв 2013, 14:38

Нашими обедами занимаюсь только я. Я проплатила обеды с учётом чуть меньшего кол-ва обедающих, чем обычно. С работницей столовой мы договорились сделать перерасчёт в пон-к. Доплачу отдельно, если обедали все или просто не придётся доплачивать. Так что не волнуйтесь, я отмечу в таблице, что Вы не обедаете на этой неделе.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 16 янв 2013, 16:00

Возвращаемся к вопросу о лыжах. У 1"А" прошло 1-е занятие с лыжами. Всё оказалось не так проблематично, как ожидалось. Детям понравилось, в программе лыжи есть, преподаватель, похоже, тоже пересмотрел своё отношение к выходу на улицу с первоклашками. Всё-таки и для здоровья это полезно. Хотя ни одного положительного комментария на форум выложено не было, по другим источникам, многие из наших родителей всё-таки хотели бы, чтобы дети не были лишены занятий с лыжами. Думаю, что в итоге этот вопрос будет решён следующим образом: у нас, как и у 1"А", будут занятия с лыжами (если будут позволять погодные условия). С теми детьми, родители которых против занятий на улице с лыжами, я буду оставаться в классе.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Куст » 16 янв 2013, 16:01

Юлия Александровна, Оля тоже заболела и до конца недели будет дома.
Куст
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 20:13

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 16 янв 2013, 19:01

Владу и Оле скорейшего выздоравления!
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Девины » 16 янв 2013, 19:08

У 1А есть лыжи, все в восторге. Хочется чтобы у 1Б тоже были лыжные прогулки.
--
Вероника
Девины
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:49

Пред.След.

Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron