Актуальные вопросы

Архив тем за учебный 2013-2014 (2й класс)

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 24 апр 2014, 08:54

1) Я такого же мнения. Комплект может быть любой (жилетка для девочек тоже возможна из комплекта для мальчиков - практически уверена), главное, чтобы стиль был тот же, расцветка (оттенки).

2) ВНИМАНИЕ! Детям завтра будут брать анализ на энтеробиоз. Настройте их, пожалуйста!
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Барковы мы » 24 апр 2014, 09:08

Юлия Александровна, а диспансеризации, как была в прошлом году в поликлинике, в этом году не планируется?
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Кулинкович Инна » 24 апр 2014, 10:12

Мне расцветка понравилась, есть варианты фасонов из чего можно выбрать, правда магазин далеко, но что поделаешь.
Согласна с Настей, что в жилете не удобно, сама в своё время не любила носить. Жаль только, что мы Еве сарафан купили черный, получается, что в 3-м классе мы не сможем его одеть.
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 24 апр 2014, 16:45

Барковы мы писал(а):Юлия Александровна, а диспансеризации, как была в прошлом году в поликлинике, в этом году не планируется?


Похоже, что нет. Но не могу гарантировать на 100%.
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Александр Л. » 24 апр 2014, 20:01

Добрый день!
А эта идея с формой всех устраивает?
Объясню в чем дело, форму утверждает Управляющий Совет школы, но мы не рассматривали этот вопрос. Администрация как-то сама решила, что лучше -))) Меня такая постановка не устраивает принципиально.
Действующий вариант нас устраивал, т.к. были возможности лавировать. Большинство предлагаемых вариантов школьной формы на рынке изготовлены из синтетики, а это не полезно. Можно было курить что-то хлопковое, укладывающееся в формат школьной формы.

Спасибо.
С уважением
Александр
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Барковы мы » 25 апр 2014, 07:53

Мне идея одинаковости нравится.
Согласна, что вариант покупки только у этого производителя - это жестко. Но их форму "вживую" мы еще не видели, так что судить о качестве сложно. Если уж совсем там кошмар, можно купить качественную ткань такого же цвета и сшить форму на заказ. Конечно, отличным был бы вариант выбора производителя готовой одежды надлежащего качества, но какая там будет цена. Боюсь, не все будут готовы к такому.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Дашкова Анастасия » 25 апр 2014, 08:25

Мы тоже за то, чтобы с формой было как сейчас. Поскольку нас, как и Александра, в большинстве случаев не устраивает качество ткани и пошива формы. Не всем детям идет одна и та же модель, фигура у всех разная все-таки:)))
Но мы за то, чтобы были единые стандарты для всех и форма была!
Правда вопрос с формой для нас не столь принципиален, как, например, вопрос с пятидневкой, с переводом нас всех в другие школы.... :))))
Правильно ли я понимаю, что администрация не вынесла этот вопрос на всеобщее обсуждение, а просто поставила всех перед фактом? Все-таки можно было бы провести опрос среди родителей - это более демократично.
С уважением,
Дашковы
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Оксана Макаренко » 25 апр 2014, 10:21

А разве нас всех не переводят на Гримау 11? Можно узнать, что нас ждет? Кто владеет темой расскажите, пожалуйста!
Оксана Макаренко
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 10:49
Мама: Оксана
Папа: Максим
Ребенок: Владислав Макаренко

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Васильева Марина » 25 апр 2014, 10:35

А у нас синих жилеток и кофт на год вперед:) Теперь на серую форму переходить не горим желанием. Но если решат - купим, при этом синтетику покупать ребенку не буду!!!
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Дашкова Анастасия » 25 апр 2014, 10:45

Оксана, это я в общем перечислила вопросы, которые нас волнуют:)))
С уважением,
Дашкова Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Пред.След.

Вернуться в 2й класс (2013-2014)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron