Актуальные вопросы

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 15 ноя 2012, 21:44

Уважаемые родители, проверьте, пожалуйста, контактную информацию! Прошу откликнуться секретаря родительского комитета и подтвердить свою должность! Подскажите, пожалуйста, какие сферы распределения ответственности мы ещё не охватили.
Вложения
Контактная информация 1Б.xls
(34 KiB) Скачиваний: 591
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Дашкова Анастасия » 16 ноя 2012, 11:30

У Дашковой Анастасии контактная информация верна.
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 18 ноя 2012, 20:20

Уважаемые родители! Во вторник кружок "логик-математик" проводиться НЕ БУДЕТ!!!
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Кулинкович Инна » 19 ноя 2012, 09:01

Совсем проводиться не будет,или только в этот вторник?
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 20 ноя 2012, 20:22

только в этот ;)
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Васильева Марина » 21 ноя 2012, 22:00

Уважаемые родители, чьи дети идут в цирк на вернадского 24 декабря в 14-30. Билеты куплены!!! Итого: Васильевы (2 б), Дашкова (2 б), Крац (2 б), Лызинцев (1), Погорелова (3 б), Ендерова(1), Кузьмина (1б). Прощу Вас сдавать деньги. Мой телефон 8-915-0231718. Стоимость билета 1750 с подарком(все билеты с подарком).
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Сидорова Вета » 22 ноя 2012, 13:22

Погорелова Тая - крючок 70 (подписали)
Сидорова Вета
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 09:56

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 25 ноя 2012, 17:04

1) Уважаемые родители! К сожалению, мне приходится слышать грустные известия от детей о том, что несмотря на то, что многие крючки в раздевалке подписаны, некоторые продолжают отстаивать свои "права" на подписанный крючок, перевешивая вещи, и доходят даже вплоть до срывания чужих подписей! :( Кроме того, дети часто теряют сменную обувь и находят её под лавками или в углу за лыжами(( что нам делать? Может быть, наклеить подписи централизованно, по фамилиям в алфавитном порядке, раз некоторые всё ещё не могут поделить крючки и продолжают отстаивать своё первенство?

2) Пора готовиться к Новому году. Актовый зал для нашего класса будет свободен 20.12. (четверг). Время пока неизвестно. Родители 1"А" класса на свой день будут нанимать для своих детей аниматоров и Деда Мороза. А мы?
Желающие дети тоже смогут выступить со своими номерами. Пишите на форум, какой номер готовит Ваш ребёнок (или пусть детки подойдут ко мне, я запишу и просмотрю в школе). Так же, как к празднику Первоклассника, будем находить время для репетиций. Кроме того, в театральном кружке дети ставят сценку по мотивам сказки "Айболит" (нужно продумать вопрос о костюмах, потому что пока руководитель говорит, что они могут выступать, в чём будут одеты, но если у родителей есть желание, можно нарядиться в костюмы. Конечно, костюмы - это всегда эффектнее и интереснее, но есть ли у вас возможность взять на прокат/купить/сшить костюмы для выступающих детей? Будем ли мы устраивать маскарад и будут ли все детки наряжены в разных героев, костюмы?). Будем ли мы устраивать "детскую дискотеку" после концерта и вручения подарков или вручение подарков отложить на начало дискотеки, если с Дедом Морозом договориться, что он "по старинке" приходит с огромным мешком и дарит подарок после прочтения ребёнком стихотворения?
Ёлка в зале будет. В классе нам по наследству досталась искусственная ёлочка, но собирать я её пока не пробовала. Думаю, надо будет найти для неё местечко в классе, и пусть детки потихоньку наряжают её сами, кто чем захочет (можно принести любые игрушки, но не крупные + сделанное своими руками, на уроках труда тоже будем делать новогодние украшения).
Кроме того, надо продумать угощение на школьную ёлку. Может быть, сделать "шведский стол"? В зависимости от того, сколько времени нам дадут пробыть в зале, накрыть столы прямо в зале или в классе, сдвинув парты, (думаю, можно будет временно часть парт вынести в коридор.)

Когда-то я давала ссылку на "сладкий подарок". Какие у вас идеи? Времени осталось мало.. места на городские ёлки, наверное, тоже почти все уже раскуплены. Если есть желание пойти вместе, хотя бы частью класса, надо поторопиться!
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 26 ноя 2012, 13:28

Уважаемые родители! Информирую, что занятие по ШАХМАТАМ в ближайшую среду (28.11) НЕ СОСТОИТСЯ!!!
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Михайлова » 27 ноя 2012, 14:07

Юлия Александровна, поддерживаю идею с централизованной расклейкой фамилий на крючки . Это позволит избежать неразберихи в раздевалке.

Ольга Михайлова.
Михайлова
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:53

Пред.След.

Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron