Актуальные вопросы

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Юлия Александровна » 29 ноя 2012, 20:52

Я не против 10 декабря. Надо связаться с 1А
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Александр Л. » 29 ноя 2012, 21:56

Добрый вечер!
Я завтра утром встречаюсь с Аллой (род.ком. 1"А"). У нее есть на примете аниматоры, с которыми она уже работала.
Если у кого-то есть какой-то опыт или контактная информация по аниматорам, то, пожалуйста, откликнитесь.
Думаю, что Деда Мороза имеет смысл заказывать сразу на два класса, т.к. было бы, наверное, странно, если дети увидели двух Дедов на одном этаже..
Спасибо
Александр
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Ендерова Оксана » 29 ноя 2012, 22:39

Получается, что у наших детей будет 2 праздника: один - с 1А классом вместе и второй - в классе? Может быть не стоит в классе организовывать конкурсы и т.п. Достаточно одного праздничного мероприятия.
И еще вопрос: когда будут дарить подарки детям из 1А класса? Если на совместном празднике, то и нашим детям надо их вручить там же. Тогда и Деда Мороза в класс не стоит приглашать.
Поддерживаю идею с подарками Киндер.
Ендерова Оксана
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:11

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Васильева Марина » 29 ноя 2012, 22:40

Александр, пожалуйста, сообщите, что Вы решите с 1А.
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Васильева Марина » 29 ноя 2012, 22:42

Уважаемые родители, кто еще может помочь украсить наш класс 10 декабря вечером
Васильева Марина
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:49
Мама: Марина
Папа: Роман
Ребенок: Сергей Васильев

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Ендерова Оксана » 29 ноя 2012, 22:50

Общей фотографии у нашего класса так и нет (профессиональной, качественной, без зажмуренных от солнца лиц).
Юлия Александровна, назначьте сами конкретный день (когда посчитаете возможным) для общей фотографии и пригласим фотографа. Предупредим всех родителей, чтобы одели детей в парадную одежду.
А то мы с фотографией тянуть будем до конца учебного года. А дети растут, меняются.

Фотограф нужен и на новогодний праздник.Конечно, каждый родитель снимает самостоятельно, но обычно профессиональные фотографы лучше выбирают "интересные" моменты.
Кроме того, неплохо было бы, если он пришел в учебный день (по договоренности с администрацией школы) и поснимал бы детей в ходе учебного процесса, на занятиях шахматами, танцами, в театральном кружке и т.п. Таких фотографий у родителей обычно бывает очень мало, так как родители не имеют доступа в школу в учебное время. Подобные фото - отличная память детям и хороший материал для оформления стенгазет, портфолио и т.п. Кроме того, когда будем заканчивать начальную школу можно будет использовать их для общего фотоальбома или слайд-шоу.
Ендерова Оксана
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:11

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Александр Л. » 29 ноя 2012, 23:13

Думаю, что конкурсы с аниматорами и концерт мы проведем совместно с "А" в зале, а в класс придет уже непосредственно Дед Мороз одаривать. Дарить подарки всем в зале неразумно, т.к. подарки разные, или нужно покупать одинаковые на оба класса, что сложно технически.
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Барковы мы » 30 ноя 2012, 10:15

Я смогу прийти 10 декабря украшать класс. Вечером, после 19 часов.
мама Настя, папа Миша и дочка Саша
Аватар пользователя
Барковы мы
 
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:22

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Кулинкович Инна » 30 ноя 2012, 10:35

Мы придем украшать класс 10 декабря. (мама и папа Евы)
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Актуальные вопросы

Сообщение Кулинкович Инна » 30 ноя 2012, 10:50

Александр Добрый день! Я правильно поняла,что помимо сладких нов. подарков (KINDER) которые мы привезем 19 дек. Деду морозу можно передать подарки для детей от родителей.
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Пред.След.

Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron