Поездки, спектакли

Темы за 2012-2013 года обучения (мы в первом классе)...

Re: Поездки, спектакли

Сообщение Александр Л. » 04 дек 2012, 14:21

Добрый день!
"Школа пошла нам на встречу"-))) в проведении экскурсии и решила обязательно покормить нас завтраком перед выездом в 7.50, т.к. в противном случае еда пропадет, и администрация будет нести за это ответственность.
Разумные вопросы отвергаются сразу, выбора у нас нет. Если мы хотим в дальнейшем устраивать подобные мероприятия, то нам придется придти завтра в 7.50 и покормить детей. И не важно, что дети сыты и сонны, а родители раздражены таким ранним визитом в школу. Важно "уважить" администрацию-)). Они о нас так заботятся.-)))
А потому, завтра мы встречаемся в школе в 7.50 на завтраке (хорошо бы обеспечить детей бахилами, чтобы не переодевать сменку), кормим-поим детей и ведем в автобус. Желательно, чтобы часть родителей подождала окончания завтрака и помогла проводить детей в автобус. В 8.30, теоретически, мы должны уже уехать, посмотрим, что получится не практике.
Что касается сопровождения в автобусе и во время экскурсии. Как я уже писал, на экскурсии могут присутствовать только трое взрослых помимо детей. Но справятся ли три человека в автобусе с нашими детьми? Может быть кто-то готов поехать помочь в автобусе без посещения экскурсии? Думаю, что два человека били бы не лишними.
Планируемое время возвращения - 13.30, где-то в это время детей, которые не остаются на продленку, можно разбирать. В это же время нам накроют обед в столовой. Далее по расписанию доп. занятий и пр.
Если кого-то из детей укачивает, есть какие-то индивидуальные особенности (питание, питье и т.д.), то дайте с собой ребенку, что сочтете необходимым. (таблетки от укачивания особенно). Хорошо бы, если у детей были с собой бум.платочки и влажные салфетки (МАЛЕНЬКИЕ). Про сменную одежду и обувь я уже писал, но напоминаю, что 2 часа дети проведут в помещении, потом, если будем успевать, то немного погуляем. Да и в автобусе можно снять куртки, ехать нам около часа.
Кажется, все.
Если возникли вопросы, звоните 89163960362.
С уважением
Александр
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Поездки, спектакли

Сообщение Юлия Александровна » 04 дек 2012, 15:38

Уважаемые родители! Одевайте детей тепло. Слишком много в дорогу пить не давайте, пожалуйста.
Извините, что так вышло с завтраками. Я этот вопрос, к сожалению, не продумала. Мне не пришло в голову,
что их отмена может быть проблематичной, т.к.они "бесплатные".
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Поездки, спектакли

Сообщение Юлия Александровна » 05 дек 2012, 14:28

Уважаемые родители! Спасибо большое за прекрасную экскурсию, организацию, сопровождение, пунктуальность, активность! Надеюсь, что мы учтём наши недочёты, и в следующий раз всё получится ещё замечательнее! :) Просьба родителей, кто проводил съёмки во время экскурсии (а также тех, у кого есть записи с "Дня первоклассника"), передайте, пожалуйста, записи на флешке или диске (естественно, с возвратом)! До следующего мероприятия в этой рубрике!
С уважением, Ваша Ю.А.
Аватар пользователя
Юлия Александровна
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:47

Re: Поездки, спектакли

Сообщение Дашкова Анастасия » 05 дек 2012, 15:22

Уважаемые родители и Юлия Александровна!
Присоединяюсь ко всем благодарностям и поздравляю всех нас с дебютом! По-моему для первого раза все прошло просто на 5+!
Спасибо Лызинцеву Александру за организацию всего, Юлии Александровне за улаживание вопросов с администрацией школы, Барковым за закупку напитков и всем сопровождающим лицам:)))
На мой взгляд очень хорошо, что поехало столько мам, в будущем именно так и надо делать.
Дашкова Анастасия
Дашкова Анастасия
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:42

Re: Поездки, спектакли

Сообщение Куст » 05 дек 2012, 19:43

С экскурсии вернулись сегодня абсолютно довольными! Спасибо всем кто принимал участие в организации! Анна, мама Оли.
Куст
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 20:13

Re: Поездки, спектакли

Сообщение Юлия Горностаева » 05 дек 2012, 21:52

http://files.mail.ru/449TV2
Здесь должны быть фотки.
Юлия Горностаева
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:03

Re: Поездки, спектакли

Сообщение Александр Л. » 06 дек 2012, 00:46

Юлия Горностаева писал(а):http://files.mail.ru/449TV2
Здесь должны быть фотки.

Спасибо за фотографии.
Александр Л.
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:35

Re: Поездки, спектакли

Сообщение Алла Чёботова » 06 дек 2012, 01:12

Большое спасибо организаторам экскурсии! Детям очень понравилось абсолютно все.
Алла Чёботова
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 22:09

Re: Поездки, спектакли

Сообщение Кулинкович Инна » 06 дек 2012, 11:04

Доброе утро!
Экскурсия удалась! На мой взгляд для первого раза даже очень не плохо))) :) Спасибо!
Кулинкович Инна
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:36

Re: Поездки, спектакли

Сообщение Александрова Лика » 06 дек 2012, 19:54

Большое спасибо за экскурсию!Нам всем очень повезло с род.ком! :)
Александрова Лика
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 22:51

Пред.След.

Вернуться в 1й класс (2012-2013)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron